Артёмыч

Опять к вам за помощью =)) про искру

Рекомендуемые сообщения

в общем вопроса сразу два)

В полной темноте когда смотрю на катушки зажигания из под них я вижу вспыпшки, как я понял там искра не на свече всегда. Свечи менял 3 недели назад, поставил нгк двухконтактные (там где стекло ближе к основанию становятся коричневые). на одной свече половина свечи черная вторая половина белая (там где сама искра). и двиг троит иногда и хуже тянет, поменял местами свечи и катушки вроде получше но все равно не то... В общем то что свечи поменять это завтра сделаю, а вот что искры из под катух, прям из колодца вспышки (это наконечники нужно поменять ?) . Если кто сталкивался, подскажите =)

Поделиться сообщением

PavelV    5

по искрам на котушках почти 100% наконечники. может достаточно будет и просто хорошо одеть их, вдруг просто плохо сидит, но лучше все таки новые. но все таки не 100%. а если поменял местами катушки и стало лучше то может просто где то наконечников толщина чуть отличается или гнезд на котушках - в общем по искрам там ищи плохой контакт между котушками и наконечниками

Поделиться сообщением

по искрам на котушках почти 100% наконечники. может достаточно будет и просто хорошо одеть их, вдруг просто плохо сидит, но лучше все таки новые. но все таки не 100%. а если поменял местами катушки и стало лучше то может просто где то наконечников толщина чуть отличается или гнезд на котушках - в общем по искрам там ищи плохой контакт между котушками и наконечниками

понял спасибо ! просто не пойму почему всё время в 5 цилиндре, половина свечи белая половина чёрная =(

Поделиться сообщением

fagot    8

Скорее всего надо менять наконечники. Была похожая проблема особенно в сырую погоду. На наконечниках были юбки с трещинами. По случаю (по 50 грн) купил бу 3 катушки с наконечниками(как новые). Проблема решена.

Поделиться сообщением

Скорее всего надо менять наконечники. Была похожая проблема особенно в сырую погоду. На наконечниках были юбки с трещинами. По случаю (по 50 грн) купил бу 3 катушки с наконечниками(как новые). Проблема решена.

по 50 гривен с катушками ?=)) ЖЕСть =)) я по 50 только наконечники покупаю (правда новые), я заказал себе 6 свеч и 6 наконечников, по замене отпишу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу