DOKTOR

БОКС

Рекомендуемые сообщения

Havoc    3

А у меня не было возможности посмотреть бой, т.к. в тот момент вообще был в другом городе. И вот я возвращаясь домой, одел наушники, чтоб никого не слушать, сел в поезд (благо там все спали, и никто не смог мне спойлерить по поводу результатов боя), в 04:40 я вошел в квартиру, одной рукой ставлю чайник, другой лезу на ЮТуб, и вот со всем удовольствием и эмоция посмотрел бой, и только после этого в 6:00 лег спать ^_^

Сейчас уже действительно страшно становится смотреть бои с Кличко, т.к. на кону стоит очень много, и вечно держать у себя пояса они тоже не могут...

Поделиться сообщением

KOSTIK    23

Я думал что Богатырь в первых раундах навешает нашему Козаку, но не тут то было! Кличко не рисковал, по етому бой был нудным но напряженным! Кличко МоЛоДцОм!!! :st:

Поделиться сообщением

fagot    8

Надо было поставить на бой долг за газ:)

Поделиться сообщением

User    37

А мне показалось что Кличко ему поддался. Очень много было моментов где серия Кличка окончательно нокаутировала Витязя. Но это проф бокс, там свои причуды, нужно и на публику поиграть :)

Поделиться сообщением

Al_luk    16

А мне показалось что Кличко ему поддался. Очень много было моментов где серия Кличка окончательно нокаутировала Витязя. Но это проф бокс, там свои причуды, нужно и на публику поиграть :)

Я думаю, что Володьке в перерыве между 3м и 4м раундом его тренерский штаб сказал что-то в роде: "Ей, братуха, тише-тише, а то нам еще уезжать отсюда", вот он до 12го и тянул ;)

Поделиться сообщением

vikdek    3
)))

Поделиться сообщением

Havoc    3

Я думаю, что Володьке в перерыве между 3м и 4м раундом его тренерский штаб сказал что-то в роде: "Ей, братуха, тише-тише, а то нам еще уезжать отсюда", вот он до 12го и тянул ;)

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу