TaxiDriver

Посоветуйте сигнализацию

Рекомендуемые сообщения

TaxiDriver    0

Собственно вопрос электрики в моей бешечке не закончился на акккумуляторе... Приказала долго жить и сигналка... Посмотрел в нете , их (сигналок) сотни... Я просто в них не разбираюсь... Пантеры, шерифы, давинчи... мож кто знает, можно что-то нормальное купить до 100у.ё.?

Поделиться сообщением

Vitos    3

За такие деньги разнице нет никакой, какой фирмы возьмешь сигналку. В любом случае она будет служить как дистанция для откр./закр. центрального замка, мигающий светодиод для отпугивания "комаров" и виу-виу когда уже кто то конкретно зарядит по машине!!!

Если ты рассчитываешь на такую сигналку, то просто идешь в магазин и говоришь что тебе надо сигналка за 100 у.ё., и по твоим предпочтениям может одно- или двухсторонку.

Если действительно хочешь хорошую сигналку, которая будет защищать твои авто, то от 1500..2000грн.

P.S.: это мое мнение, поскольку я недели три себе подбирал ХОРОШУЮ сигналку, лазил по многим форумам, и остановился на сигналке за 3000грн. Все остальные сигналки, стоимостью до 2000грн., взламываются даже школьниками с помощью код-грабера. Не верите, полазьте по инету, переубедите меня, что я не прав (даже буду благодарен).

Поделиться сообщением

E34TOUR95    112

Vitos , поверь, если захотят твою машину - никакая сигналка не поможет.

2 TaxiDriver - лучшая сигналка - охраняемая стоянка. Если ставишь машину под домом - ставь любую, чтобы орала, и не конфликтовала с родной электроникой. Рекомендую отдать лишние 100$ установщикам, но чтобы сделали с гарантией.

Поделиться сообщением

way    0

если боищся за угон, у друга на е36 стоит конпка которая подрубает бензонасос и встроена в ручку кпп даже зная что там кнопка понадобилось 30 минут чтобы догнать как она срабатывает ))) обошлась в 30 баксов с октлючением старого имобилайзера

Поделиться сообщением

Vitos    3

Vitos , поверь, если захотят твою машину - никакая сигналка не поможет.

2 TaxiDriver - лучшая сигналка - охраняемая стоянка. Если ставишь машину под домом - ставь любую, чтобы орала, и не конфликтовала с родной электроникой. Рекомендую отдать лишние 100$ установщикам, но чтобы сделали с гарантией.

Если захотят вскрыть именно мою, то вскроют - не спорю.

А если более нормальная сигналка стоит, то на нее надо больше времени и ресурсов что бы вскрыть.

Для машин нашего уровня, если сигналка не вскрывается код-грабером, то её оставляют в спокое и идут другое авто вскрывать где стоят китайские сигналки: открыли-спи..дили-закрыли - принцип работы простых воров, а воров с высшим пилотажем наши авто не интересуют - они того не стоят.

Поделиться сообщением

Ippolit    0

У меня на машине стоит сигнализация Б92 от StarLine, Я ей очень доволен. До этого стоял Мангуст. Вот после него, Б92-просто сказка :)

Поделиться сообщением

USHASTIY    7

Я бы ставил заводскую

у меня просто на старой китайской блок управления внутри начал плавится

Зы: а сколько щас дают за угон ....5 ...8лет?

Поделиться сообщением

YarikM3    1

Зы: а сколько щас дают за угон ....5 ...8лет?

До 8....

По теме очень нравится шериф от 925 и выше. В скором времени буду ставить себе сигналку. Из того что предложили с автозапуском понравилась Старлайн, с установкой 1500 грн.

Поделиться сообщением

rusE34    5

шриф , давинчи, тигр, мангуст и тому подобное разлито из одного ведра, имя ему pitline , так что кому какое название по душе

Поделиться сообщением

Aquascuttum    0

Еще одно из названий - Benish GUARD. На данный момент, как по мне самое лучшее "название", которое машину и мониторит и прослушивает и управляет мобилой и связывается само с ГАИ и блочит двигатель и топливо. Ярко ведь. Сам себе такое ставил в Benish GPS Ukraine

Поделиться сообщением

По этому вопросу если кому-то интересно подробней могу расписать, почему и зачем.

Хочешь быть уверенным в сигнализации - ставь старлайн или пандора (диалоговый несконируемый код) + маяк.

Поделиться сообщением

SKYTEK    2

Могу бесплатно проконсультировать по сигнализациям и доп модулям я профессионально занимаюсь 8 лет 0994198397 мой сайт http://skytek.com.ua/

Поделиться сообщением

knaight    184

ребята скажу жестокую правду жизни.

Шерифы и прочие с простыми кодами открываются граберами почти сразу. Новые шерифы с ЦФМ2 кодами и тд откроются через 5-7минут. Пандоры и прочие диалоговые откроются через 10-15мин. При этом машина не срабьтает и сигнала никакого на пульт не отправит.

Когда себе ставил сигналку долго выбирал какую в итоге после демонстраций того как они открываются выбор свелся просто к функциям которые нужны от сигналки в моем варианте это комфорт и доп.каналы.

Поделиться сообщением

Шерифы и прочие с простыми кодами открываются граберами почти сразу. Новые шерифы с ЦФМ2 кодами и тд откроются через 5-7минут. Пандоры и прочие диалоговые откроются через 10-15мин. При этом машина не срабьтает и сигнала никакого на пульт не отправит.

Когда себе ставил сигналку долго выбирал какую в итоге после демонстраций того как они открываются выбор свелся просто к функциям которые нужны от сигналки в моем варианте это комфорт и доп.каналы.

НА счёт пандоры может поспорим ?) Они не просто так, к своим сигнализациям прилагают сейчас сертификат на 1млн.рублей от электронного взлома (старлайн на 5млн.) если ты её взломаешь (электронный взлом) они не откажутся тебе отдать эту сумму. Я уже не говорю о количестве каналов, по которым сигнашки передают инфу, даже если ты знаешь шифр, ты не будешь знать по какому каналу идёт истина... По многим каналом идёт ложь, и только по некоторым истина, а по каким именно код граббер уж извините тут не в силе, он что видит то показывает.

Поделиться сообщением

fagot    8

Совершенно правильный подход к выбору синализации.

Если нужно будет взломать взломают. Вопрос только в том настольколи ценна ваша машина?

НА счёт пандоры может поспорим ?) Они не просто так, к своим сигнализациям прилагают сейчас сертификат на 1млн.рублей от электронного взлома (старлайн на 5млн.) если ты её взломаешь (электронный взлом) они не откажутся тебе отдать эту сумму. Я уже не говорю о количестве каналов, по которым сигнашки передают инфу, даже если ты знаешь шифр, ты не будешь знать по какому каналу идёт истина... По многим каналом идёт ложь, и только по некоторым истина, а по каким именно код граббер уж извините тут не в силе, он что видит то показывает.

Артемыч спорщик знатный, он может доказать: что под забором действительно лежит то, что на нем написано..... :) (шутка).

Поделиться сообщением

Совершенно правильный подход к выбору синализации.

Если нужно будет взломать взломают. Вопрос только в том настольколи ценна ваша машина?

Артемыч спорщик знатный, он может доказать, что под забором действительно лежит то, что на нем написано..... :) (шутка).

Та не =))) Просто Работаю в этой сфере, и продаём, и тестируем и т.д. Сами работаем практически со всеми брендами, но это два бренда которые защищают от электронного взлома, остальные нет. Смысл сигнализации не противостоять угону, а правильно и вовремя "СИГНАЛИЗИРОВАТЬ" хозяину об покушении на его авто. А смысл рынка сигнализаций, не сделать не угоняемую машину (это невозможно) , а сделать это не рентабельным (пока это научился делать только маяк от старлайна м15) который нельзя обнаружить индикатором поля (он находится всё время в спящем режиме, и только по будильнику выходит на связь на 5 минут и высылает координаты авто, и засыпает), потом опять выключен.(коробочка как сигареты, которую оооочень хорошо можно запрятать, + автономное питание) Найти его можно только в безэховой камере (К примеру в Харькове такая только одна, находится в Хирэ и стоит очень и очень много миллионов =))) В общем как то так, спорить люблю, но ещё больше люблю узнать что то новое, и в отличии от многих спорщиков люблю выслушать другого участника !

Поделиться сообщением

PavelV    5

Еще одно из названий - Benish GUARD. На данный момент, как по мне самое лучшее "название", которое машину и мониторит и прослушивает и управляет мобилой и связывается само с ГАИ и блочит двигатель и топливо. Ярко ведь. Сам себе такое ставил в Benish GPS Ukraine

я бы не рекомендовал связыватся с этой компанией - во первых цены и на оборудование и на сопровождение чрезмерно завышены (раза в два), во-вторых на личный транспорт ставят ребята которые получают зп от количества установок и ставят как попало лишь бы побольше поставить. но и с тем и с тем можно легко боротся - устройства продаваемые под этим названием продаются во многих интернет магазинах по адекватным ценам (1000-2000 грн в зависимости от уровня), единственное вызова ГАИ не будет, а блок двигателя, топлива,... хоть включение поворотов смс-командой - настраиваются с любого компа при наличии ПО

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу