Прогнили пороги. Подскажите.


EmiL525i

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

прошлый год - Киев 3200грн под ключ

Это с порогами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

это и материалы и работа

Я так понял это ты себе делол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

А можешь дать мне контакты? и где это находиться? и какие тебе пороги ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А можешь дать мне контакты? и где это находиться? и какие тебе пороги ставили?

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/244-kuzovnoi-remont-pokraska-rihtovka-svarka-poli/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1
А какие тебе пороги поставили?(производитель) Случайно не эти Klokkerholm ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Sasha_e34    0

В общем на сегодняшний день есть несколько вариантов. есть клоккерхолм (Дания) белые и черные. Белые - оцинкованные (0,8 мм), черные стальные 1мм, Полкар (PolCar) с индексом Q или PolCar (original) это тот же порог, что и клоккерхолм черный, просто полкар клеит свои наклейки. и есть еще пороги FPS и пороги PolCar или PC без индекса Q. это пороги то ли польша, то ли китай, то ли тайвань, они самые дешевые, но на ощупь в руках я их крутил форма такая же, как и дорогие, но что-то вот смущает.  я брал PolCar (original) у ребят http://zap4ast.kiev.ua/catalog/bmw_5_e34_19881997;  в Киеве на складе забрал, это реально тот же клоккерхолм, но стоили они немного дешевле, хотя они сказали, что ситуация временами меняется, иногда дороже клоккер. в общем полкаром оригинал я доволен. работа с порогами стала со всеми вытекающими в 400$. но я там еще дно подваривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simon272    0
В 29.10.2013 в 12:47, Ingenieur сказал:

ну обращаться или нет это решать самому. Могу Пашу порекомендовать. Мне вродебы нормально сделал. Кроме того в если у Паши делать, то он сам их найдет. В Киеве на Перова должны быть разные пороги. По моему около 800грн за пару.KLOKKERHOLM це і є Китай, принаймні те що я замовляв, приходило з цією маркою і ієрогліфами та маде ін Чіна.

Ingenieur, можно подробнее где делал? во сколько обошлось? и как ходят новые пороги - времени уже прилично прошло, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу