Флокирование


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1
Кто небудь себе что то покрывал флоком? Как долго держыться ? что имено покрывали? Довольны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1
Что не кто не делол и нечего сказать(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PastorDen    16

Видимо не по адресу. Врядли кто этим занимается у нас на форуме. Флокировка это не любительское занятие, нужен специнструмент, клей и сам флок, Цены на все заоблачные. Да и кому оно по сути надо. А в Киеве я думаю можно найти такие фирмы и отдать им нужную запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
@PastorDen, цены какраз вполне доступные. Если конечно себе на один разок, то смысла нет, ну а если в комерческих целях, то думаю на нескольких клиентах окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@PastorDen, цены какраз вполне доступные. Если конечно себе на один разок, то смысла нет, ну а если в комерческих целях, то думаю на нескольких клиентах окупится.

Я и писал о себе и на один разок, а тому кто будет заниматься, цена не имеет значения. Вот Женя купит и будет зарабатывать.

@Артёмыч,

А это фигвам, а не машина... Где-то что-то в салоне, это один вопрос, а так изнасиловать БМВ - это жесть. ИМХО

Интересно, как ее отмывать после сильного дождя, когда фуры тебя грязью облепили по уши!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

У меня покрыт был руль (внутренняя часть), торпеда, карты дверные. На ощупь приятно, но чистить невозможно. Через год стал менять цвет (черный был), похоже из-за накопившейся пыли, жира. Держится очень хорошо, ложится в любые щели, изгибы. Стоит дорого.

О себе - ободрал руль, поменял карты на кожаные, собираюсь ободрать торпеду ) Ну его нафиг, флок этот. Только на машины для выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

я себе ближе у весне хочу флок прикупить)

Покупай) я думаю это прибольное дело...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

По Донецку катается порше панамера вся во флоке. Смотрится как плюшевая игрушка :D Как увидел эту машинку, то появилось желание подойти и потрогать её) Интересно а как себя поведет это покрытие когда слякоть на улице??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Demian    1

не рекомендую покрывать что либо флоком,а особенно бмв,колхоз полный

сам раньше им занимался

из +

не греется пластик и не сильно холодный тоже

если делать деталь с умом и все стыки,то есть маленький эффект шумки

из -

нормальный клей для флока 2-х компонентный(эпоксидный), если зафлокирывали-потом деталь только на мусор ибо он там намертво

ПЫЛЕСБОРНИК еще тот (вы готовы почти каждый день летом его чистить????)особенно темные цвета

цвет со временем на солнце выгорает и это факт

если не осторожно,то можно поцарапать и это будет видно

говорю это со 100% уверенностью ,так как сам (по своей тупости и приколу) зафлокирывал себе всю предыдущую машину всю(торпеда,карты,стойки)

а когда хотел снять - х......й там,пришлось все шкурить 80-й и перетягивать в самок.алькантару

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую покрывать что либо флоком,а особенно бмв,колхоз полный

сам раньше им занимался

из +

не греется пластик и не сильно холодный тоже

если делать деталь с умом и все стыки,то есть маленький эффект шумки

из -

нормальный клей для флока 2-х компонентный(эпоксидный), если зафлокирывали-потом деталь только на мусор ибо он там намертво

ПЫЛЕСБОРНИК еще тот (вы готовы почти каждый день летом его чистить????)особенно темные цвета

цвет со временем на солнце выгорает и это факт

если не осторожно,то можно поцарапать и это будет видно

говорю это со 100% уверенностью ,так как сам (по своей тупости и приколу) зафлокирывал себе всю предыдущую машину всю(торпеда,карты,стойки)

а когда хотел снять - х......й там,пришлось все шкурить 80-й и перетягивать в самок.алькантару

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ

Спасибо за такое сообщение =) Теперь окончательно отказался от этой идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

машина во флоке, а водительская сидуха убитая... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

машина во флоке, а водительская сидуха убитая... :biggrin:/>

И увидел же?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

машина во флоке, а водительская сидуха убитая... :biggrin:

вот жеж даже я не заметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу