Рекомендуемые сообщения

BVLGARI    0

Добрый день! Интересует вопрос: у меня задние пружины просевшие(установлены проставки) и машина очень красиво сидит, а вот с передом хуже, расстояние от арки до колеса около 3-4 пальцев. Хочется опустить морду, но не потерять при этом в мягкости подвески, поэтому айбахи кмк мне не подойдут, да и на заниженные пружины нужны другие стойки(а я себе поставил 5 тык назад Б4, менять их не буду). В общем вопрос, если пильнуть пружину на 1-2 витка(знаю, что колхоз), ничего страшного не будет? Или же предложите компромисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а чего не сменить задние? чтоб кузов выровнялся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BVLGARI    0

а чего не сменить задние? чтоб кузов выровнялся... :)

кузов сейчас стоит ровно по порогам, но из-за бОльшей передней арки, смотрится не очень.

Менять задние пружины не хочу, ибо будет джип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

извиняюсь что не в тему,но я вот убрал проставки с задка и вид мне не нравиться,больше нравилось когда немного задран задок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

извиняюсь что не в тему,но я вот убрал проставки с задка и вид мне не нравиться,больше нравилось когда немного задран задок...

+1

так оно ж и надо так что б зад немного выше переда был. у меня сейчас зад на уровне передка, но у меня видно пружины сзади с занижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Serega-BMW    4

Я на прошлой неделе решил поменять задние стойки. Разобрал, снял опоры и обалдел. Задранные. Деваться некуда, купил новые опоры, поставил. Теперь зад ниже переда. Убирать проставки впереди очень не хочется, но придется...А если по теме, то морда - стандарт без проставок, зад - новые пружины+ простаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу