Встречи клуба в Луганске


Рекомендуемые сообщения

vfomenko78    6

Всем привет. Встреча состоялась. Правда состав был сборный е34 четверо, ещё двое не доехали по причине на одной заклинил ключ в замке зажигания. е30 две и е36 тоже две. По ходу на указанном месте уже давно ведутся сборы е36 вот и скооперировались. Фото отчёта не будет так как забыл про это.

Думаю следующий раз нас будет больше. Так как встреча была на видном месте к скоплению машин одной марким был проявлен интерес. Заметили там мою бывшую е30 на которой я сейчас по необходимости катаюсь звонили спрашивали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Здорово, не думал что столько будет людей. В следующую пятницу по любому буду. Тогда давай те проводить встречи в указанном месте, надеюсь никто не против? Каждую пятницу в 19 00 парковка Varus с левой стороны Если ни кто не будет против, тогда просьба админам оформить это красиво в первом посте, на следующий раз обязательно сделаем фото отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Здорово, не думал что столько будет людей. В следующую пятницу по любому буду. Тогда давай те проводить встречи в указанном месте, надеюсь никто не против? Каждую пятницу в 19 00 парковка Varus с левой стороны Если ни кто не будет против, тогда просьба админам оформить это красиво в первом посте, на следующий раз обязательно сделаем фото отчет.

В пятницу оформим все как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

В пятницу оформим все как надо!

вроди как оформил) чуть позаимствовал твой текст с соседней темы :blush:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Народ в эту пятницу что бы все были :) Свой приезд гарантирую. У кого есть профессиональный фотик, возьмите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spee    0

должно быть больше пяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spee    0

было душевно.

теперь давайте над форматом думать. два часа топтаться на уличке не ок :) найдём гендель, штоле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vfomenko78    6

было душевно.

теперь давайте над форматом думать. два часа топтаться на уличке не ок :) найдём гендель, штоле... :)

Ну ты опередил с предложением. Теперь каждый пусть выскажет варианты и обсудим.. Основные требования большая парковка и вкусное кофе. Ну и перспективу наверное большой зал что бы все поместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Ну вам, местным виднее, где у вас там злачные места :).  Хотя скоро весна-лето, теплее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу