Рекомендуемые сообщения

Друзья помогли купить транзисторы.Всё мне перепаяли.Сопротивления поменяли,транзисторы посадили на специальную пасту.Всё собрали до кучи.Поставил всё в порядке.Ничего не ваняет,сейчас все кантакты радиосиликоном всё залил.Проверил вроде всё класс.Сегодня вечером предстоит покататся.вот и проверю как всё сделано.А вам хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. 

 

Ездел вечером,печка работала постоянно,всё в полноп порядке.Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был помочь :)

К стати если какой вопрос по строительству,помогу с удовольствикм.Занимаюсь отделочными работами,в нутри поиещений с 1996 года,квартиру сам делаю под ключь.Не стесняйтесь пишите ,звоните,дам любую консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду знать )

 

Здравствуйте.У меня к вам вопрос.Скажите а есть в место наших расходомеров какие нибудь электронные плата ?Я слышал можно сделать в место нашего штатного расходомера или на базе его электронщики собирают плата с какими то датчиками,работает класно.На сколько это правда?Вы что нибудь слышали об этом?Почему я интересуюсь этим вопросом?Просто новый расходомер по цене не подъёмный на сегоднешний день.А у меня уже второй б/у, но расход увеличенный из за него.Что скажите,может сталкивались?

Спасибо буду знать )

Нашол в интернете  http://shop.pilotpowersupply.com/konverteryi-pilot-vaf-maf/instruktsiya-po-ustanovke-konvertera-pilot-vaf-maf/

что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Честно говоря не ставил такие вещи.

Мы всегда использовали датчик потока и переписывали под него прошивку ДМЕ. Но далили такое только при переходе на турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не ставил такие вещи.

Мы всегда использовали датчик потока и переписывали под него прошивку ДМЕ. Но далили такое только при переходе на турбину

А датчик потока  импортный?Вы делали перепрошивку компьютера? И сколько это удовольствие стоит?И вообще по подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Я делал полностью новую прошивку конкретно под параметры датчика потока.

Индивидуальная прошивка ДМЕ от 200$.

датчики потока использовали самые различные начиная от датчиков с турбированных авто и заканчивая банальными промышленными со временем реакции  не менее 10мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал полностью новую прошивку конкретно под параметры датчика потока.

Индивидуальная прошивка ДМЕ от 200$.

датчики потока использовали самые различные начиная от датчиков с турбированных авто и заканчивая банальными промышленными со временем реакции  не менее 10мс

Ну сколько хоть примерно стоит такой датчик?И ещё машина нужна вся?Это наверное так,приехал к вам клиент и оставил машину.А вы всё сделали.Клиент расплатился с вами забрал машину и уехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

датчик самый дешовый стоял в раене 20-30баксов

машина нужна полностью т.к калибровка идет по живому

 

но честно говоря смысла не вижу такое делать на стоковом моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик самый дешовый стоял в раене 20-30баксов

машина нужна полностью т.к калибровка идет по живому

 

но честно говоря смысла не вижу такое делать на стоковом моторе

А что вы можете посоветовать в моей сетуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

самое простое вместо лопаты поставить расходомер скажем от м50в25 и подогнать под него прошивку.

я поищу у меня где то на рабочем компе была прошивка под м20в25 с расходомером от м50го безваносника. давно правда ее делал но вроде как должна была сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое вместо лопаты поставить расходомер скажем от м50в25 и подогнать под него прошивку.

я поищу у меня где то на рабочем компе была прошивка под м20в25 с расходомером от м50го безваносника. давно правда ее делал но вроде как должна была сохранится

Но вы же говорили вам будет нужна машина целеком?Я ведь в Бердянске живу,а вы в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там готовая прошивка была

Готовая прошивка,это просто замена платы вашей на мою? или же перепрошивка мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну там готовая прошивка была

Готовая прошивка,это просто замена платы вашей на мою? или же перепрошивка мозгов?

 

 

 

Замена чипа в мозгах

А сколько стоит чип? или ваша плата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя прошивка с чипом 700грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моя прошивка с чипом 700грн

 

post-3193-0-54573300-1429588327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Вы можете посмотреть эту сылку( http://audi-faq.ru/ing/digifant/rash/ ).У вас нет данных об моём расходомере?Мой расходомер Bosch с м20в25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Увы прошивки не нашел(

ссалочка не плохая

вот еще похожая https://www.drive2.ru/l/3495322/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотел у вас спросить.Вы ставили подкрылки?Я гдето читал про подкрылки,но не могу найти где?Какие они бывают?Каких фирм?Какие лучше?Ивообщё что вам известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я ставил только оригинальные подкрылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил только оригинальные подкрылки

Так они ж маленькие,у меня тоже штатные,стандартные.А я имел в виду большие.Они закрывают полностью всю калёсную арку,со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу