this is the "end" BMW M50 2.5


Рекомендуемые сообщения

та это не гниль. у каждой второй е34-ки такая беда под ковролином)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетки наши или немецкие ? На фото не сильно видно , одна вроде наша 

приколист  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а в ногах пассажира? там должно быть тоже самое что и у водителя.

гниют почему то симетрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно все зеркально ,и все через эти бл,дские сливные трубки. завтра приступаю к ампутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю зачищать мелкие очаги корозии ,с последующей обработкой кислотным грунтом body 960. сзади все обойдется без сварочных работ ,а вот спереди - придется вырезать.

днище очень слабое ,выгибается от нажатия рукой. не радует. в идеале его б заменить на лодку металом 1,2, но будет очень не бюджетно. советую всем не жалеть резать ковер ,то есть сделать так ,что б раз в год можно было заглянуть под ковры ,сделать ревизию ,просушку.

post-5681-0-92324200-1439539401_thumb.jpg

post-5681-0-94733700-1439540663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет ребятки , застрял я конкретно, скоро приступаю к дальнейшему ремонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привіт, і знову питання по фарбі, на якому кольорі зупинитися, по паспорту колір -діамант шварц метталік, скільки не дивлюсь на машини- деколи подобається просто чорний без лака, деколи з металіком.

 але є дві сторони цього всього, перша-вибравши просто чорний без лака , завжди є можливість самому щось підкрасити і т.д.

                                                      друга- вибравши металік з лаком, про самостійний підкрас доведеться забути, зерно,лак - і т.д.

все таки підфарбувати крило з мекталіком+лак- доволі дуже не просто. передивився купу фоток в неті, бачу є такі кольори чорні що просто смола,нафта- чорніше вже не буває, теж виглядає дуже круто. а отже прошу допомоги і поради, я думаю всі тут проходили такі муки вибора. дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

як варіанти   шварц2(акріл), космошварц(303) ?????????????? в кого такі кольори на машинах, дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

У меня 303. У товарища - Даймондшварц. Лично мне второй нравится больше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

привіт, і знову питання по фарбі, на якому кольорі зупинитися, по паспорту колір -діамант шварц метталік, скільки не дивлюсь на машини- деколи подобається просто чорний без лака, деколи з металіком.

 але є дві сторони цього всього, перша-вибравши просто чорний без лака , завжди є можливість самому щось підкрасити і т.д.

                                                      друга- вибравши металік з лаком, про самостійний підкрас доведеться забути, зерно,лак - і т.д.

все таки підфарбувати крило з мекталіком+лак- доволі дуже не просто. передивився купу фоток в неті, бачу є такі кольори чорні що просто смола,нафта- чорніше вже не буває, теж виглядає дуже круто. а отже прошу допомоги і поради, я думаю всі тут проходили такі муки вибора. дякую.

Я скажу одну фразу , за которой и сам бы последовал . Жизнь слишком коротка что бы ездить на скучных автомобилях . Я бы сделал черней смолы цвет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

привіт, і знову питання по фарбі, на якому кольорі зупинитися, по паспорту колір -діамант шварц метталік, скільки не дивлюсь на машини- деколи подобається просто чорний без лака, деколи з металіком.

але є дві сторони цього всього, перша-вибравши просто чорний без лака , завжди є можливість самому щось підкрасити і т.д.

друга- вибравши металік з лаком, про самостійний підкрас доведеться забути, зерно,лак - і т.д.

все таки підфарбувати крило з мекталіком+лак- доволі дуже не просто. передивився купу фоток в неті, бачу є такі кольори чорні що просто смола,нафта- чорніше вже не буває, теж виглядає дуже круто. а отже прошу допомоги і поради, я думаю всі тут проходили такі муки вибора. дякую.

Я скажу одну фразу , за которой и сам бы последовал . Жизнь слишком коротка что бы ездить на скучных автомобилях . Я бы сделал черней смолы цвет
Ага, +1. Видел чернющие БМВ, ну очень агрессивно смотрятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята черный цвет требует очень скурпулезной выготовки, на нем видно любые даже мелкие ямки и недошкур. но черный цвет это агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретніше, фото, приклади живі. буду вдячний.


ось один приклад -Цвет по Хонде 2008 года, называется PEARL BLACK. краска sikkens

це ж пыпець якийсь . жир.

 

нашол вроде полное название -nighthawk black pearl b-92p. но где такую купить в украине- ума не приложу.

post-5681-0-38984100-1462439940_thumb.jpg

post-5681-0-42843400-1462439954_thumb.jpg

post-5681-0-19825700-1462439970_thumb.jpg

post-5681-0-35946100-1462439989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur    3

Посмотри  мой цвет -  Очень глубокий глянец. Заводской 086 - Schwarz . Без металлика

post-3222-0-21109500-1462514668_thumb.jpg

post-3222-0-79215000-1462514668_thumb.jpg

post-3222-0-68044500-1462514669_thumb.jpg

post-3222-0-21959500-1462514670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зваживши всі -за,і- проти, вирішено фарбувати в рідний колір даймонт шварц металік 181 .  тай по всьому. всі супер чорні автомобілі доведеться мити і терти не по димтячому, дуже вони лакові. всім спасибі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ прошу допомоги, пишу в бортовику, так як не знаю де розмістити таку штуку. ситуація така - потрібно зробити доручення на авто, власниця померла десь 7 років тому. всі документи- є. хто може допомогти в пп. дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Новые наследники только могут тебе помочь, если есть доказательство оплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с єтим(с наследниками) проблем нет, но ищу более простой способ, знаю что куча людей делали доручки, но все молчат, почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, никто не поможет в решении вопроса одноклубнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

продовжую видаляти вогнища іржі, з послідуючою обробкою кислотним грунтом(жовтий), і єпоксітним грунтом(сірий). + вирізаю найбільш проблемні місця. кронштейн педалі ,на диво цілий, не прогнивший. звичайно ті трубки від люка, будуть виведені в отвір на воліт з порога. не знаю тих проєктатів,які розробляли це авто, але дебільнішої конструкції відведення води в пороги, я ще не зустрічав, дуже стидно за баварців. після зняття зад. бампера, картина досить гарна, все ціле і без ржі.всі місця з натяком на іржу обробляю безкислотним перетворювачем іржі - ферум(вінниця), правда колір металу стає чорним,не дуже виглядає айс, але працює. рухаємось далі,,,,,

post-5681-0-95026100-1469527530_thumb.jpg

post-5681-0-24291600-1469527572_thumb.jpg

post-5681-0-58910000-1469527632_thumb.jpg

post-5681-0-94472500-1469527775_thumb.jpg

post-5681-0-07384900-1469527809_thumb.jpg

post-5681-0-84857900-1469527845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже много работы сделано. только вперед не шагу назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу