Авторизация  
Иванов Андрей Николаевич

Прогнили пороги и дно, нужны части кузова.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня проблема с лонжероном и дном. Вопрос наверное нужна заготовка для сварщика.Или б/у части кузова , у кого есть отзавитесь.Я сделал фото. лонжерон порог целый,а вот часть дна пострадало первое и второе фото..

Часть втарая с правой стороны прогнил часть лонжерона и часть дна.Фото прилагаю.Может у кого есть такие части?Я бы купил.

post-3193-0-88900300-1432996191_thumb.jpg

post-3193-0-16192000-1432996203_thumb.jpg

post-3193-0-67085700-1432996972_thumb.jpg

post-3193-0-65746400-1432997013_thumb.jpg

post-3193-0-20305700-1432997025_thumb.jpg

post-3193-0-42872200-1432997040_thumb.jpg

post-3193-0-89017600-1432997052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

куском обычного металла заварить, не?

Поделиться сообщением

В лонжероне может быть,а вот с дном как ?Там лучше заминить желательно кусками такого же днища !

Поделиться сообщением

Ingenieur    79

В лонжероне может быть,а вот с дном как ?Там лучше заминить желательно кусками такого же днища !

мне именно в тех местах варили обычным металлом. ну да, по форме уже не то, но пока что полет нормальный.

просто цена листа металла будет ниже чем с донора резать, да и не ржавого донора надо еще поискать.

Поделиться сообщением

мне именно в тех местах варили обычным металлом. ну да, по форме уже не то, но пока что полет нормальный.

просто цена листа металла будет ниже чем с донора резать, да и не ржавого донора надо еще поискать.

Если не найду то так и сделаю,только не с простого металла,а из крыла,капота,т.д.

Поделиться сообщением

я себе в первой машине тоже варил так как и Калян, простым металом что днище, что вставки в лонжероны гнул с 1,5 метала)

Поделиться сообщением

Nandrolon13    9

мне именно в тех местах варили обычным металлом. ну да, по форме уже не то, но пока что полет нормальный.просто цена листа металла будет ниже чем с донора резать, да и не ржавого донора надо еще поискать.
+1Тут большинство, наверное, кусками обычного металла вваривали, а найти живого донора проблематично

Поделиться сообщением

Diesel666    36

Есть все дно в наличии ,машина будет скоро идти на роспил. Если интересно прошу в ЛС

Поделиться сообщением

Работаю на сварке 0984506675 Влад

У ВАС ЕСТЬ ЧАСТИ КУЗОВА ?

Поделиться сообщением

Человек сверху предложил вам части кузова, я могу дать консультацию по сварке либо переварить авто!

Поделиться сообщением

Человек сверху предложил вам части кузова, я могу дать консультацию по сварке либо переварить авто!

Большое вам спасибо но я уже отдал машину на сварку,тем более я живу в Бердянске,а вы в Киеве.У меня к вам вопрос.Скажите пожалуйста переваренные места (дно,пороги) каким грунтом покрываете ?

Поделиться сообщением

Грунт ГФ-021

Снаружи пороги обрабатываю антикором на каучоговой основе, внутри пороги обрабатываю грунтом 021

Поделиться сообщением

Грунт ГФ-021Снаружи пороги обрабатываю антикором на каучоговой основе, внутри пороги обрабатываю грунтом 021

Большое спасибо !

Поделиться сообщением

EmiL525i    16

+1 За обычные латки. Это ж не сложные детали кузова.

Поделиться сообщением

вот так это выглядит, выгибается без проблем, даже учитывая геометрию и конфигурацию кузова. но дается не всем, просто мы все  вынужденны быть и врачами,программистами и рихтовщиками и сварными одновременно..))

латка.JPG

латка1.JPG

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу