Аудио подготовка


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

А посоветуйте компонентную акустику и блины, какой фирмы хорошие, за адекватную цену. До 400 перед и тыл до 300 грн!

Ну если честно то хороших за такие деньги нет (( тем более компонентных. Хотя если с качеством звука не заморачиваешся, а просто чтоб играло то можеш брать просто что на вид нравиться .. )) просто при выборе попроси что б включили на стенде что понарвиться то и бери. Ну а так по фирмам то наверно присмотрись к челеджер вряд ли в этом ценовом диапазоне что то будет более качаственное, можно также глянуть брендовых китайцев типа супра или шатл. ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alpine 120 RM

Неделю назад снял родной кассетник)

Изображение

А фото можно нового майфуна?) Как он с приборкой сочитается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вот очень интересный способ подключения магнитолы. Очень удобно. На Драйв 2 Ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Troylee    0

ребят совсем недавно купил е34 и есть достаточное кол-во всего что под замену или установку но сейчас интересует такой момент хочу нормальную (качественную но пока бюджетную аудио систему майфун и колонки приказали долго жить(всё старое и печальное ) а звук для меня важен кто что может посоветовать что поставить из личного опыта .заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят совсем недавно купил е34 и есть достаточное кол-во всего что под замену или установку но сейчас интересует такой момент хочу нормальную (качественную но пока бюджетную аудио систему майфун и колонки приказали долго жить(всё старое и печальное ) а звук для меня важен кто что может посоветовать что поставить из личного опыта .заранее спасибо !

тема уже открылась =) Рекомендую посмотреть в разделе аудиосистемы там прям с ссылками на товар есть наборы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу