Ural Concert CDD


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

я ввечері можу ще раз поміряти, в мене вже твіттер виковиряний звідти, але в мене від е32, якщо память мене на зраджує то там 36 мм і вроді як я прикидав то до 40 можна ще розточити більше ні, але ще раз поміряю скажу точно.

а я завтра на склад линейкой пойду, буду по коробкам копошиться мерять твиттеры - и скажу что влезет тогда

якщо знайдеш ще якісь класні моделі то буде супер.

Заміряю відпишусь

Я в сусідній темі писав що туди можливо поміститься (виходячи із характеристик що є в описі)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по размерам как то маловато оказалось =( твитеры моделей морелей, или другие бренды больше =(( вот то что влезе сфоткал, ну а фокалы обойти не мог, я к примеру буду их как то пытатся прикрепить, буду внутри что-то мудрить те пару мм думаю выиграю...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениепоследние фокалы, но там по 2 мм ещё стенка по бокам, они сточятся.... так что их буду лепить когда треуголники заимею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

А яка це модель фокал?

Я також хочу якось фокал TNP всунути.

Специфікація по ньому :

цікаво ще чи можна цей підточити AV 1.1 • Audison

ft-tnp.pdf

Изменено пользователем maksutazil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ps 165 модель. Єта серия в которой ещё 4 кроссовера идёт, и которая несколько раз побеждала в номинации лучшая акустика =)) Вот она http://avtomag.cc/fo...nce-ps-165.html

И я вот мечтаю всё, или её взять или эти http://avtomag.cc/focal-performance-p-165v15.html

Недавно ещё German maestro приехало, то же звук приятный, но на вокале как будто искусственный... =(( Сравнивая с фокалом, отдам предпочтению всё такеи FOCAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цьому комплекті якраз ТНП твіттер :rolleyes: :)

Своим понятно буду делать скидки =)) Смотри тему партнеры ! Осталось дело за треугольничками, хотя на первое место поставлю под сетку на торпеде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Вот достал родные динамики Nokia, все по 40 W

Низ 4 Ом

Середина 4,5 Ом

Высокие по 8 Ом

Что скажите по поводу их качества?

P.S. я их не слышал, купил по случаю после того как разобрал авто.

post-647-0-97580800-1382530513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достал родные динамики Nokia, все по 40 W

Низ 4 Ом

Середина 4,5 Ом

Высокие по 8 Ом

Что скажите по поводу их качества?

P.S. я их не слышал, купил по случаю после того как разобрал авто.

Смотря как хранились... возможен вариант, что лак который на катушке был, начал трескаться и теперб при игре будут призвуки, и катуха может слететь, а может и всё норм быть... тут надо смотреть. По поводу звучания, ничего особенного, лёгкая подвижка высокая чуйка.

Артёмыч, а із льону серія буде? ps 165FX

привезем без проблем, вопрос в другом, нужна ли она ? и цена там нормальная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это плохо? Или просто звук никакой?

это не плохо ! В каком то даже смысле это хорошо, но не в нч, потому что там резонансная слишком высокая, низких мало будет .... ДЛя твитера и сч эт отлично.

Раньше когда усилители были ламповые динамики только такие ставили, или в штатной акустике они были бумажные - потому что чем легче подвижка тем легче её контролировать, следовательно можно сэкономить на усилителе, и получить более менее приемлимый звук. Именно поэтому в штатках ставят их, но если к старому усилку подцепить динамик "современный" даже с такой же мощность звук будет отвратный =((( не впадаюсь в подробности но его усил не будет контролировать хорошо, будет очень плохое демпфирование. В общем заключение для вч и сч это хорошо, для нч это плохо. + жёскость подвеса влияет на звучание динамика, там горб там ещё что-то и в зависимости от материалы есть свои "призвуки" как многие пишут у пищалок он металический и т.д поэтому тут кому что нравиться. Бумага играет мягко, но она не охватывает весь диапазон, и к примеру электронку музку она вообще не играет =(( Ест ьещё кевлар, титан, и много других материалов, которые все лучше послушать что бы понимать разницу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы себе оставил твитера и середину такую?

я бы их сначала послушал, нельзя так судить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты их слышал, ну мог слышать )))

я их слышал, смысл в том, что именно твои я не слышал =)) она не с завода, им уже огого сколько годиков, много чего могло поменялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

привезем без проблем, вопрос в другом, нужна ли она ? и цена там нормальная...

Та хз просто нова модель, а ти мав можливість їх послухати порівняти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз просто нова модель, а ти мав можливість їх послухати порівняти?

это не стоит 1000 гривен разницы в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие настройки =)) Радует аппарат, хотел бы послушать

ОТличный обзор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Навіть і не думав що така інтуітивне меню, на альпі більш заплутано ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Розмір обойми 38 мм

Я свои треугольники не могу разобрать...((

Не отделяется ВЧ головка от сетки, может нужно силу приложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Не зовсім зрозумів на рахунок сітки, сітку просто акуратно по контуру відігнути трохи і зняти, а ВЧ головка приклеїна, я в себе найшов зручне місце щоб підважити викруткою і обережно відірвав ))

Взагалі то сітку можна і не знімати динамік приклеїний з тилу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу