Ural Concert CDD


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

ну десь я бачив таке припущення що основне правило автозвуку "Fuck the passengers" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну десь я бачив таке припущення що основне правило автозвуку "Fuck the passengers" :D :D :D

есть такое дело, но для меня пассажиры важны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

http-~~-//youtu.be/B7VigszoTD8

Отпала нахрен челюсть....Я враженый-Красава Жека,будет лобать аж майка заварачивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

На Урале есть выбор стилей. В каждом стиле настраиваются и срезы и задержки и эквалайзер...

Можно сделать просто еще один стиль под названием скажем "Для всех" или "Для пассажира", короче говоря вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урале есть выбор стилей. В каждом стиле настраиваются и срезы и задержки и эквалайзер...

Можно сделать просто еще один стиль под названием скажем "Для всех" или "Для пассажира", короче говоря вариантов масса.

если такое есть то я тоже хочу себе урал =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Усилитель у меня MacAudio Z 4100 хотелось бы его использовать в этой схеме, что скажете?

Какой усь порекомендуете для саба, саб хочу фри-эйр Ivolga или Ural 12".

если такое есть то я тоже хочу себе урал =))

Есть, уже игрался с этими функциями))) Чуть позже сниму видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усь вполне годиться для схемы !

Для саба усь можно сильно критерии не выдвигать, искажения на низких не слышны, поэтому главный критерий это совпадение по мощности , все значения типо кни, сигнал / шум и т.д для саба любой современный усил будет нормальными. По млщности важно, т.к будет действовать тепловые искажения, т.к текут большие мощности. В идеале конечно д класс, либо аб брать двух канальный и кидать в мост. ДЛя вышесказанных головок, как вариант http://avtomag.cc/ca...bst-1000-1.html . А для фри ейр, главный параметр (если на пальцах) это QTS. поэтому стремимся к 0,77 +- немного, остальным нужно другое оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давай устанавливай всё, и приезжай к нам хвастаться =)) мне очень интересно послушать, просто пытался объяснять что бы все поняли а не только нам было интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Можно, заодно и настроить поможешь :blush2:

Но это все будет делаться постепенно, на этих выходных буду капот и двери красить...

Так что это будет еще не скоро :angry: Спешить просто не хочу, хочется чтоб все четко было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, заодно и настроить поможешь :blush2:

Но это все будет делаться постепенно, на этих выходных буду капот и двери красить...

Так что это будет еще не скоро :angry: Спешить просто не хочу, хочется чтоб все четко было...

в этом деле спешит некуда... сначла продумать всё, и потом хорошо сделать всё, провода хорошо проложить и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Да ето будет долго! Но можна вкинуть мне в машину и проверить :D, а я буду ехать в Киев, заеду к парням в Харьков и похвастаюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Могу тебе саб JBL киловатный вкинуть, мне пока что не нужно :D

Тоже будет что показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе саб JBL киловатный вкинуть, мне пока что не нужно :D

Тоже будет что показать)))

Та на сабы харьковсие уже насмотрелсь =))) Изображение

Вот на прошлой встрече демонстрировал им, как можно открыть багажник если сломана кнопка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

:D шутку оценил :drinks:

Я сам лепил бандпасс на 75 ГДН, все никак руки не дошли что-то по-серьезнее слепить.

post-647-0-34695000-1382710057_thumb.jpg

post-647-0-60261300-1382710063_thumb.jpg

post-647-0-24060900-1382710071_thumb.jpg

post-647-0-09844000-1382710078_thumb.jpg

post-647-0-71516000-1382710085_thumb.jpg

post-647-0-74331600-1382710092_thumb.jpg

post-647-0-01776000-1382710099_thumb.jpg

post-647-0-60340100-1382710104_thumb.jpg

post-647-0-12357400-1382710110_thumb.jpg

post-647-0-94669700-1382710115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

ееех тоже хочу щось помайструвати ще б часу було більше, ледве ледве хватає щоб в машині щось зробити.

Артёмыч, давай розпиши що собі думаєш ставити, ну і загалом по моделям, який би взяв СЧ і усь до тих фокалів, саб і т.д.

якщо звісно не таємниця ))) ;)

Доречі вот є Урал також в продажі БУ, якщо хтось хоче Жені компанію скласти

http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=25673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Состояние вроде ничего... а панельку можно и полернуть, правда она потом станет глянцевой...

Цена отличная. Я просто захотел новый аппарат, + ATAPI-box, + винчестер, +доставка со страховкой вот у меня и получилось 800 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
maksutazil    0

Нарешті знайшов трохи часу на вихідних вирізав проставки з фанери.

Фанера 8 мм хенд мейд ін юсср ))) до цього була 2-3 мм яку мені поставили інсталітори + як бонус купа фазоінверторів по бокам ))))

Мета була максимально ізолювати внутрішній обєм ящика, того додатково обклеїв віброізоляцією по контуру.

Впринципі резултатом довольний, на простукування фанера має досить глухий звук, вібрації під час відігрівання музики наче не значні. ІМХО бас став більш окресленим і чітким, порою навіть його занадто багато, але це може бути особливістю китайської акустики яка стоїть (Shuttle Skylor 6.2) вроді, як аналог пролоджи екстазі серії, нуу хз, але на свої 600 грн вроді грає. появився бас під час прослуховування радіо ))) Основне чого я добився в порівнянні з тим, коли з кік панелі був доступ в поріг і були відкриті отвори навколо проставки це те що на гітарних рифах (коли бас не ударний а довгий вібруючий )

замість гудіння чути вібрацію басу ( все вище описане є авторським ІМХО і є абсолютно субєктивним і залежним лише від ширини лапи ведмедя, який став автору на вухо :D )

+ фото, як обіцяв. Герметоном обклеїна задня стінка + т.я задня стінка знаходиться на малій відстані від магніта то думаю було б добре постивити лінзу, щоб перенаприавити хвилі в сторони.

Є звісно помилки в реалізації і підході, але це перша спроба )) ;)

post-1223-0-70339200-1385388063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті знайшов трохи часу на вихідних вирізав проставки з фанери.

Фанера 8 мм хенд мейд ін юсср ))) до цього була 2-3 мм яку мені поставили інсталітори + як бонус купа фазоінверторів по бокам ))))

Мета була максимально ізолювати внутрішній обєм ящика, того додатково обклеїв віброізоляцією по контуру.

Впринципі резултатом довольний, на простукування фанера має досить глухий звук, вібрації під час відігрівання музики наче не значні. ІМХО бас став більш окресленим і чітким, порою навіть його занадто багато, але це може бути особливістю китайської акустики яка стоїть (Shuttle Skylor 6.2) вроді, як аналог пролоджи екстазі серії, нуу хз, але на свої 600 грн вроді грає. появився бас під час прослуховування радіо ))) Основне чого я добився в порівнянні з тим, коли з кік панелі був доступ в поріг і були відкриті отвори навколо проставки це те що на гітарних рифах (коли бас не ударний а довгий вібруючий )

замість гудіння чути вібрацію басу ( все вище описане є авторським ІМХО і є абсолютно субєктивним і залежним лише від ширини лапи ведмедя, який став автору на вухо :D )

+ фото, як обіцяв. Герметоном обклеїна задня стінка + т.я задня стінка знаходиться на малій відстані від магніта то думаю було б добре постивити лінзу, щоб перенаприавити хвилі в сторони.

Є звісно помилки в реалізації і підході, але це перша спроба )) ;)

вырезанная окружность порадовала =))) Главное что бы тебе нравилось :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

вырезанная окружность порадовала =))) Главное что бы тебе нравилось :cool:

ну просто під кінець вже трохи зуби боліли отвір гризти )))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто під кінець вже трохи зуби боліли отвір гризти )))) :D

ахахаха :lol: А к корпусу крепил саморезами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

ахахаха :lol: А к корпусу крепил саморезами ?

так в мене вже були отвори під саморізи від попередніх проставок, я їх і використав, думаю що проблем бути з ними немає, вроді затягнулось туго. Чи краще щось придумати інше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в мене вже були отвори під саморізи від попередніх проставок, я їх і використав, думаю що проблем бути з ними немає, вроді затягнулось туго. Чи краще щось придумати інше ?

ТА я просто сам думаю, как бы там что-то придумать =) сейчас вопрос стал как крепить... И вот думаю что бы придумать. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

ну я б сказав що на фото варіант супер тільки для того щоб так зробити моїм рукам не хватає досвіду ))

http://ic.pics.livej...63_original.gif

я спочатку щось таке і пробував але вертикально і в не вийшло в мене добре підібрати форуму, певно погано старався :huh:

прийшлось робив з двох частин, мені не сподобалось, віддав майстрам те що вони зробили мені також не сподобалось і зараз вже зробив як мені було легше, але правильніше було б зробити дійсно так як на фото, якщо є інструмент, я робив все фактично ручним інструментом.

ААА ще зразу зверну увагу що так як на фото отвір вирізаний не дуже зручно отвір під динамік бажано змістити ближче до моторного відсіку, бо зліва крило має загин а магніт буду дуже близько до металу

Изменено пользователем maksutazil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б сказав що на фото варіант супер тільки для того щоб так зробити моїм рукам не хватає досвіду ))

http://ic.pics.livej...63_original.gif

я спочатку щось таке і пробував але вертикально і в не вийшло в мене добре підібрати форуму, певно погано старався :huh:

прийшлось робив з двох частин, мені не сподобалось, віддав майстрам те що вони зробили мені також не сподобалось і зараз вже зробив як мені було легше, але правильніше було б зробити дійсно так як на фото, якщо є інструмент, я робив все фактично ручним інструментом.

ААА ще зразу зверну увагу що так як на фото отвір вирізаний не дуже зручно отвір під динамік бажано змістити ближче до моторного відсіку, бо зліва крило має загин а магніт буду дуже близько до металу

Давай я буду себе делать у меня этого материала куча =) И тебе заодно запилю =) Просто на днях буду собираться пилить, только мне нужно размер точный внешнего диаметра твоего динмика и корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу