Ural Concert CDD


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

Давай я буду себе делать у меня этого материала куча =) И тебе заодно запилю =) Просто на днях буду собираться пилить, только мне нужно размер точный внешнего диаметра твоего динмика и корзины

Дякую, за пропозицію, але мене впринципі так як в мене вийшло не напрягає, бо рідна пластамаса хоч туго, але залізла під ущільнювач, та й в нас вже зима почалась сьогодні 0 градусів, того думаю кілька місяців буду в сплячці ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую, за пропозицію, але мене впринципі так як в мене вийшло не напрягає, бо рідна пластамаса хоч туго, але залізла під ущільнювач, та й в нас вже зима почалась сьогодні 0 градусів, того думаю кілька місяців буду в сплячці ))

а я наоборот зимой хочу салон раскидать заняться машинкой =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Давай я буду себе делать у меня этого материала куча =) И тебе заодно запилю =) Просто на днях буду собираться пилить, только мне нужно размер точный внешнего диаметра твоего динмика и корзины

А можно мне с проставочками помочь?? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне с проставочками помочь?? :blush2:

=))) Ок, на днях собираюсь себе пилить, сразу тогда и тебе вырежу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

=))) Ок, на днях собираюсь себе пилить, сразу тогда и тебе вырежу

А под какие динамики будешь резать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под какие динамики будешь резать?

Я себе под 165 мм. Тебе под какие резать ? дай внешний размер, и размер внутри где корзина

ИзображениеИзображение

И наверное я буду стандартные кик панели аккуратно вырезать, потому что динамик будет не напротив сетки, в общем сеточку фокала наверное туда влеплю.... Или как то буду думать. Но подиум полюбасу наддо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Я себе под 165 мм. Тебе под какие резать ? дай внешний размер, и размер внутри где корзина

это то что надо... ты как раз о Фокалах рассказывал, я их и надумал ставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то что надо... ты как раз о Фокалах рассказывал, я их и надумал ставить)

а ну тогда тебе такой же размер надо как и мне =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

хмм я щось починаю думати чи не рано я відмовився )) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Чё-то задумался, а может 5.1 построить??? У головы есть такая функция... Наверно могу потерять в качестве звука или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то задумался, а может 5.1 построить??? У головы есть такая функция... Наверно могу потерять в качестве звука или нет?

вопрос не что потеряешь, а что будешь слушать ?=) Как правило ж вроде бы только аудиозаписи (левый правый канал, даже саб мы сами из этих выделяем поэтому и возникли всякие схемы хаффлера и разностные выделения... ) Записи в основном делают, 2 микрофона и относительно них уже располагает звукорежиссёр. басы ударники в центре ... и т.д

Это если для фильмов - тогда да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Yevgeny    27

 Для магнитолы нужна достойная акустика. После долгих размышлений, я решил не отклоняться от бренда "Урал".

Решил собрать денежку и приобрести акустическую систему класса Hi-End - URAL WARHEAD AS-W16254K GRAND, переводится как боеголовка))) Для построения моей поканалки, останется приобрести к данной системе еще пару средне частотных динамиков.

В комплекте еще идет диаграмма, с индивидуальными замерами АЧХ (заполняется только вручную)

 

Ниже приведены фото этой АС.

P.S. фото не мои, нашел их в просторах интернета.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Чем бы дитя не тешилось... С такой музыкой там жить надо. А жить в движимом не актуально, так как есть свойство переставать двигаться. ИМХО. Хотя послушал бы как мурчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Чем бы дитя не тешилось... С такой музыкой там жить надо. А жить в движимом не актуально, так как есть свойство переставать двигаться. ИМХО. Хотя послушал бы как мурчит...

Я и сам хочу послушать))) Но раньше чем к осени это вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧИГО СЕБЕ КОРОБОЧКА =)))) ну расскажешь как да что =)) В личке отписал тебе, если что звони =) Для тебе номер всегда свободен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Но раньше чем к осени это вряд ли получится...
 

А почему, так много времени надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

А почему, так много времени надо? 

 Раньше машину не успею собрать, на все денежка нужна. А эта вещь, будем говорить, не является первой необходимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
PastorDen    16

Ну что там с музыкой? Или в связи с событиями это уже не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Ну что там с музыкой? Или в связи с событиями это уже не актуально?

Ну почему же не актуально, все актуально, просто потребуется больше времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что там с музыкой? Или в связи с событиями это уже не актуально?

Ну почему же не актуально, все актуально, просто потребуется больше времени...

 

По времени это ты в ТОЧКУ  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

700 уе за голову? я наверно не разбираюсь?! но она ж  даже без телевизора

каждому свое конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

700 уе за голову? я наверно не разбираюсь?! но она ж  даже без телевизора

каждому свое конечно...

 Если посчитать вместе с HDD для магнитолы и пересылкой, то получается 800 у.е. :)  Уникальные вещи стоят дорого. Найдешь девайс такой же по функционалу и возможностям - с меня пиво)) Почему девайс? - потому что магнитола она и в Африке магнитола, а тут с каждой версией прошивки меняются возможности устройства. Ну а если уж сильно хочется посмотреть клипы, то Урал их ВОСПРОИЗВОДИТ, правда в черно-белом изображении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

700 уе за голову? я наверно не разбираюсь?! но она ж  даже без телевизора

каждому свое конечно...

 Если посчитать вместе с HDD для магнитолы и пересылкой, то получается 800 у.е. :)  Уникальные вещи стоят дорого. Найдешь девайс такой же по функционалу и возможностям - с меня пиво)) Почему девайс? - потому что магнитола она и в Африке магнитола, а тут с каждой версией прошивки меняются возможности устройства. Ну а если уж сильно хочется посмотреть клипы, то Урал их ВОСПРОИЗВОДИТ, правда в черно-белом изображении. :)

 

 

та я ж не осуждаю...просто удивляюсь

у меня жена в основном включает музыку... я же езжу в тишине....

люблю слушать звук мотора (с)

 

а это получается строить филармонию в машине..мое виденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу