Выбрал E34 M20B25


Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Всем доброго времени суток!

Остановил свой выбор на этой машине: http://www.bmwclub.ua/threads/111709-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B534-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

Что нравится:

Адекватный по общению продавец, ухаживает за машиной.

Кузов красился год назад, на днях отполирован.

Мотор откапитален 5500 назад.

Приятные дополнение (ништячки).

Что не очень нравится:

Нет кожанного салона (могу исправить сам).

Двигатель M20.

Кто что может сказать по поводу этого экземпляра и цены? Может кто-то знает машину лично? Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Я бы обратил основное внимание на кузов. Чтоб было без косяков и все грамотно... А мотор и салон - все можно заменить...

Мотор м50 по всем отзывам лучше. Лично у меня стоит м20 и меня устраивает, менять не собираюсь, буду делать... (мотор родной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

мое ИМХО - 7500 за 1990 год с мотором М20, пусть и откапиталеным -  дорого. Скажем так, неизвестно, кто и как капиталил мотор... рассказать можно все, что угодно. Одно дело, когда человек ведет бортовик, там все описыватся, что, где купил, что поставил, а так, на словах - как говорится - "бабка нАдвое гадала" (с). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Однозначно дорого, за данный экземпляр. Даже кондера нет. Пробег очень хороший. Как сказал Юрий, капиталка-капиталке рознь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Ребята, спасибо всем отписавшимся! Я часто общаюсь с людьми и продавец показался мне порядочным человеком. Говорит. что делал машину для себя и без колхоза.

 

Если дорого 7500, то какая цена адекватная?И есть ли варианты лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeC    1

ну вот для сравнения. я взял свою в марте за 6К.

универсал 94г. выпуска.

есть кандишка, есть подогрев сидений, полный БК, водительский и пассажирский аирбэг.

по состоянию - пришлось сразу сменить вискомуфту, сайленты задней балки, сайлент переднего рычага. Да, кандюк надо заправить. По железу не идеал, но не гнилушка...

Поисками машины активно занимался 2 месяца и таки дождался своей. так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Всем доброго времени суток!Остановил свой выбор на этой машине: http://www.bmwclub.ua/threads/111709-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B534-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8Что нравится:Адекватный по общению продавец, ухаживает за машиной.Кузов красился год назад, на днях отполирован.Мотор откапитален 5500 назад.Приятные дополнение (ништячки).Что не очень нравится:Нет кожанного салона (могу исправить сам).Двигатель M20.Кто что может сказать по поводу этого экземпляра и цены? Может кто-то знает машину лично? Всем заранее спасибо!

а на полную Хеллу Блэк, от тюннинг ателье Саши Бешенного, видимо денег не хватило, при бюджете вложений в 12000 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Это, случайно не трещина в голове? Я не очень разбираюсь, кто шарит?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

Ребята, спасибо всем отписавшимся! Я часто общаюсь с людьми и продавец показался мне порядочным человеком. Говорит. что делал машину для себя и без колхоза.

 

Если дорого 7500, то какая цена адекватная?И есть ли варианты лучше?

http://auto.ria.com/auto_bmw_540_12480793.html  эту лучше глянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action_Life    2

была бы такая хорошая ушла бы уже. продается очень давно уже ваша 540. А  так то м20 не резонно брать за такой бюджет м50 полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1
давно уже ваша 540.

 

Это не моя,но с виду она не плохая,я же написал за такие деньги лучше эту глянуть,про нее отзывы не плохие были! 

http://www.bmwclub.ua/threads/107693-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D1%82%D1%83-540  нужно смотреть самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу