Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

samhoylik    0

захожу я сегодня на Драйв и читаю ленту и что же я вижу http://www.drive2.ru...rs/mityamelnik/

страница не найдена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Он был я проверял ссылку, а теперь страница удалена, почему-то, там еще три машины у него было, последняя туринг 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

он и 3 авто, последнюю он продавал на евро номерах, не помню точно, да скорее всего польша, от туда все гавно прут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

очередная реинкарнация Димы Мельника

http://e34club.com.ua/index.php?/user/3829-vitalino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну пожизненный бан и этого аккаунта он получил

А я говорил тебе, что чую в нем дух Димки, ты хоть получил товар?! Только Дима на форум заходит со словами ПРОДАМ или ВСЕ ЕСТЬ, а новые нормальные люди заходят, в основном, не всегда, со словами ИЩУ или ПОМОГИТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ти чем не доволен? карти ж отличниє получил!!

А я не говорил, что я чем-то недоволен, или что тобой недоволен. Просто сказал человеку, что почувствовал твое дыхание. Вот и все. Продавай себе на здоровье.

А вот некоторых, то ты достал, видишь как бесятся от одного твоего присутствия, в панику падают... Ты "герой" раз смог так людей запугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

хаха__)

я одного не понимаю, всем все нормально отправляю, но все равно недовольные есть.)) слышал ти машину розбил, если что то, помогу запчастями!

Мне бы деньгами кто-то помог, а запчастями многие помогают, но опять же за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну такое, сейчас бесплатно ничего нет ... у меня сердце кровью обливалось когда я увидел битую твою машину, сразу карты жалко стало, классная все таки

Ну карта, не вообще повредилась, а только верх. Теперь ищу верх пластиковый, чтобы наклеить вместо сломаного

Блин, аж на слезу пробило :)

Так ты не понял, не меня и не машину жалко, а карты что Димон продал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

хаха__)

я одного не понимаю, всем все нормально отправляю, но все равно недовольные есть.)) слышал ти машину розбил, если что то, помогу запчастями!

Рез не довольны, значит не всем и не нормально отправляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

О, а говорите в бане :). Или он в эту ветку может гадить?

Что-то наверное Жека провтыкал, ничего он появится все исправит! Вот у Димы наверное счастье прет, что может на форуме отписаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

на разборку загоняю по 2 машины в месяц, все продается и без вашего е34 клуба, здесь мне интересно почитать, борт. журналы и т.д.

ты за собой смотри, а у меня бизнес и так классно идет.

На сколько мне известно не только e34club.com.ua и на bmwclub.ua ты тоже успел отличится и получить пожизненный бан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

на Всеукраинском все хорошо у меня) все покупается и все продается, коррупция же в Украине. Если бы не продавалось то бы не пригналял так часто машины, разбирал еще Е38 но не понравилось. :mellow:

на данный момент у меня самая большая разборка в Ивано-Франковской обасти, кроме бмв разбираю еще 3 марки автомобилей

у меня все хорошо) могу и читать, но если есть возможность продать, то почему не использовать?? думай логически епт!

Дмитрий если не секрет. какой с очередных псевдонимов на bmwclub.ua ? Просто интересно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Раз Дима с этого хлеб имеет, то будет продавать столько, сколько захочет.Не будет Виталино то будет завтра Буратино, с телефона с планшета и т.д. постоянного айпи нет почти ни у кого.

Так что это пустые разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

на разборку загоняю по 2 машины в месяц, все продается и без вашего е34 клуба, здесь мне интересно почитать, борт. журналы и т.д.

ты за собой смотри, а у меня бизнес и так классно идет.

Я бы сказал. не продаётся, а впаривается всякий нерабочий мусор лохам "занидороха". На том и живёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу