Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

UraSuper    22

Раз Дима с этого хлеб имеет, то будет продавать столько, сколько захочет.Не будет Виталино то будет завтра Буратино, с телефона с планшета и т.д. постоянного айпи нет почти ни у кого.

Так что это пустые разговоры

Пустые не пустые, но онлайн торговля у него не очень идет, так как теперь подозрительно к новичкам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Да, жаль, что ко всем подозрительно, и некоторых хороших людей наказываем отношением негативным.

И опять все из-за тебя ДИМКА!!! Ну и Ескимос нагадил конечно... Ты Димон накосячил, а другие страдают. Когда ты исправишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

мошенничество? я уже говорил и повторюсь! я никогда не беру у людей деньги и не пропадаю с ними! вы почему не смотрите товар на новой почте? я вас заставляю заберать? а то заберут а через неделю звонят что не подошло .. поверь был би ти розборщиком ты бы ща так не распинался.

и вообще я вернул почти всем недовольным деньги или отправил другие детали :angry: :angry:

иди н...й! как я могу заставить купить что-то у меня!? люди сами покупают

Ну лохов халявщиков на вас хватит. Без заработка не останешься. А за метлой следи, :angry: а то я иногда бываю не по далёку от ваших краёв, могу и зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Ладно Дмитрий, повеселили перед сном, давно не троллил :). Прощайте Виталино, привет.... кто там еще будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

єсли б администрация на форуме была более лояльной, и дала бы мне возможность хоть неделю поработать на вашем сайте, я бы вам всем доказал что плохих и некачественных деталей я больше не отправляю!

Хорошая попытка! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка! :cool:

я вас ни о чем не прошу) завтра уже буду сидеть с другого профиля) даже копию паспорта вам скину)) как вы докажите что это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Дерзость-второе счастье! Но ничего! Ведь на каждую хитрую жопу всегда находится винт с левой резьбой! И Вы Дмитрий не исключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзость-второе счастье! Но ничего! Ведь на каждую хитрую жопу всегда находится винт с левой резьбой! И Вы Дмитрий не исключение!

100%::!!!! как же иначе

я покраснел) :wub: :wub: :D :D :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

я тебя умоляю .. сколько я уже раз такое слышал.

Когда в гости ждать?

дать тебе номер? позвонишь когда в наших краях будешь? дешевые понты

Ну скинь, а чего не заехать то? Будешь за метлой следить, заеду на кофеёк, глянуть на мегаразборку, может и себе чего приобрету. цены то сладкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скинь, а чего не заехать то? Будешь за метлой следить, заеду на кофеёк, глянуть на мегаразборку, может и себе чего приобрету. цены то сладкие.

как приедешь то так и поедешь) слышал уже это 100 раз, пустые слова (

0961894634

могу еще дать тебе стационарный номер, тот что на разборке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

как приедешь то так и поедешь) слышал уже это 100 раз, пустые слова (

0961894634

могу еще дать тебе стационарный номер, тот что на разборке!

В смысле? не продашь ничего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? не продашь ничего?

все продаю, для тебя открою разборку в любой час когда приедешь .. то когда тебя ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

все продаю, для тебя открою разборку в любой час когда приедешь .. то когда тебя ждать?

Как приеду позвоню. Я же ни к тебе лично поеду, а по своим делам, а там такое дело, как будет необходимость. ну и заеду в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приеду позвоню. Я же ни к тебе лично поеду, а по своим делам, а там такое дело, как будет необходимость. ну и заеду в гости.

буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Эх Дима Дима... Нихрена тебя жизнь не учит...

Добавлю от себя. Лично мне ты обещал несколько деталюшек, но дальше обещаний дело не заходит. Ты даже фото не можешь нормально сделать. А идти на почту, смотреть что там приехало, потом отказываться мне неохота. Я привык верить людям и надеюсь на их порядочность, и на то, что если человек говорит о том, что интересующая меня деталь в идеальном состоянии, то по факту получения я в этом убеждаюсь, и с такими людьми приятно не только сотрудничать, а даже просто общаться.

Если помнишь, ты мне высылал задние карты. Сначала я эти карты ждал 3(!!!) месяца, но когда они приехали.... Снаружи они вроде ничего так были, но состояние внутреннего картона - плачевно, потому что картон от влаги просто превратился в тряпку, крепления под клипсы на внутренней стороне тоже в нескольких местах отсутствовали. Но то такое, я их забрал. И если помнишь, я тебе еще обратно за СВОЙ счет упаковал и отправил тебе твои же передние карты, потому как мы договаривались только за задние, а передние ты мне положил по ошибке, вместе с задними. А вот про клипсы, для задних карт, которые я просил тебя сразу положить, ты до сих пор не вспомнил, хотя я несколько раз тебе звонил, спрашивал, ты все обещал их выслать, но уже прошел ГОД!!! и я до сих пор жду эти долбанные клипсы, которые уже потерялись наверное давным давно.

Ты мне и в личку писал, что ты классный парень, что исправился, но я вижу, что ты исправился только на словах. Даже Женьке knaight - у ты прислал поломанный плафон за 70 грн!!!

И вот теперь я еще добавлю от себя - будешь создавать клонов - ты опять будешь забанен. А то, что у тебя самая большая разборка - да мне наплевать. Поверь, кроме тебя есть много порядочных людей , с которыми приятнее иметь дело. А теперь из-за тебя у нас на форуме, как только появляется какой-то новый разборщик, да еще и с западной Украины, то все сразу думают, что это опять ты, и из-за этого нету к ним доверия . А по факту не все такие как ты.

Дима, до свидания.

И еще .

Администрация Клуба Е34 НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ иметь какие-то финансовые отношения с Дмитрием Мельником.

Так же, любые финансовые операции, совершаемые через Клуб, вы совершаете на свой страх и риск. Администрация Клуба никакой ответственности за совершаемые Вами сделки, НЕ НЕСЕТ! Это касается не только Димы, а также любые другие сделки.

Клуб не выступает гарантом каких-либо сделок между пользователями данного ресурса, кроме наших Партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дима уже и Юру вывел...

Да меня трудно вывести из себя. Но вот за Женьку Изображениея пасть порву!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

да он просто балабол редкостный,и из за таких мудаков как он нормальные не могут потом работать.

и свои слова в отличии от тебя я смогу обосновать!

и надо наверно как то поинтересоваться в налоговой как ты работаешь там.

и банить тут тебя будут теперь без предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

на Всеукраинском все хорошо у меня) все покупается и все продается, коррупция же в Украине. Если бы не продавалось то бы не пригналял так часто машины, разбирал еще Е38 но не понравилось. :mellow:

на данный момент у меня самая большая разборка в Ивано-Франковской обасти, кроме бмв разбираю еще 3 марки автомобилей

у меня все хорошо) могу и читать, но если есть возможность продать, то почему не использовать?? думай логически епт!

Слышь Васек,не много ли на себя берешь?Смотри , чтоб твоя хламо-разборка не канула в лету вместе с тобой.Понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу