Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

UraSuper    22

Да ладно, че вы с говном связываетесь. Главное, чтоб сюда часто не лез и то хорошо. Был бы он ближе, а так не поедеш же к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Да ладно, че вы с говном связываетесь. Главное, чтоб сюда часто не лез и то хорошо. Был бы он ближе, а так не поедеш же к нему.

Да и в рот ему ноги,думаю ему и местные пареньки нос в голову затолкают.Забаньте его нахрен , пусть не тошнит здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Чмо ты Дима редкое! Из-за тебя нет доверия к новым разборщикам! У тебя "бизнес",а нормальным людям из-за тебя нечем детей своих кормить! Но Бог все видит! Поверь,добром для тебя это не закончится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Одним словом Ивано-Франковск :) Что тут ещё можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Одним словом Ивано-Франковск :) Что тут ещё можно взять?

С этим я с вами не согласен! Про Донбасс тоже легенды ходят, но это все сказки! Люди есть везде, но и без быдла тоже никуда! И думаю не правильно из за одного мудака, наговаривать на город! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Я не наговариваю...Просто жаль - народ то тут нормальный сидит , а появился это Дима Мельник и как то незнаешь кому верить...В смысле продавцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Одним словом Ивано-Франковск :) Что тут ещё можно взять?

Не, тут надо применить фразу из фильма "За двумя зайцами" - "Свинота не образованная". Такие везде есть. Он скорее всего уже заново зарегался на форуме с другого IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action_Life    2
Эхх терпилка ты пОцанчик, что ж ты вконтакте то хвостик поджав морозишься...крутой ты наш разборщик, и чёткий поца у сельских коровушек, которых ты на своём е****м хламе возишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

заказал обшивку багажника, на туринг, ИДЕАЛ,в 100% нужном мне цвете, даже не задумываясь заказал, Виталино сказал что все в идеале. только когда пришло смс с новой почты и я увидел Мельник Дмитро, я понял что обшивка не идеал...

так что Виталино, это "наш" Митя ) ну , кто еще не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Сегодня получил молдинги от Димы Мельника ( по наложенному платежу НП) и я Вам могу сказать, что качество молдингов достойное как и на фото которые мне были посланы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Сегодня получил молдинги от Димы Мельника ( по наложенному платежу НП) и я Вам могу сказать, что качество молдингов достойное как и на фото которые мне были посланы ...

Вам босконечно повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budus    0

Покупал у него несколько раз запчасти, правда узнавал что это Дима уже на Новой почте, запчасти соответствовали фото и описанию. все по наложенному платежу, знаю еще несколько людей, довольных покупкой у него. Может он выборочно "прокидывает" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Покупал у него несколько раз запчасти, правда узнавал что это Дима уже на Новой почте, запчасти соответствовали фото и описанию. все по наложенному платежу, знаю еще несколько людей, довольных покупкой у него. Может он выборочно "прокидывает" ?

Видимо по настроению :) или фазе луны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooh    0

3 раза имел дело з Димой.

Приганял мне автомобиль з Польши, брал задаток 8000грн, зделка прошла нормально, вовремя доставил автомобиль в Киев, приятний собеседник, резину і магнитофони не знимает)))

Даже зделал не большую скидку))

Неделю назад покупал у него м60б40, зделал очень дешевою доставку в Киев (240грн)

Двигатель уже стоит в автомобиле, диагностика существенних ошибок не обнаружила, очень доволен!! не димит и едет очень бодро, даже дал сервисную книгу в подарок) за что ему большой +++!!!

Так же недавно, буквально 3 дня назад, покупали у него АКПП, бампера, крила, капот.

Отправил вовремя, цена отличная)

все довольни!

Ни разу з Димой проблем не било,скоро нужно будет 2 донора пригнать, будем обращатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Не, ну может ему восне ангел хранитель пришел и сказал, что ему пи..ц , если на пусть истинный не встанет. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooh    0

Не, ну может ему восне ангел хранитель пришел и сказал, что ему пи..ц , если на пусть истинный не встанет. Всякое бывает.

хз...

мне он показался очень позитивним парнем)

не знаю как с другими, ну со мной он вел себя очень вежливо, за что йому большой респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

что-то тут не так...... :to_keep_order:

тоже так думаю, и видно по манере правописания, когда русское "ы" заменяют на "и" - такой стиль правописания у большинства людей с западной украины, когда пытаются писать по русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

3 раза имел дело з Димой.

Приганял мне автомобиль з Польши, брал задаток 8000грн, зделка прошла нормально, вовремя доставил автомобиль в Киев, приятний собеседник, резину і магнитофони не знимает)))

Даже зделал не большую скидку))

Неделю назад покупал у него м60б40, зделал очень дешевою доставку в Киев (240грн)

Двигатель уже стоит в автомобиле, диагностика существенних ошибок не обнаружила, очень доволен!! не димит и едет очень бодро, даже дал сервисную книгу в подарок) за что ему большой +++!!!

Так же недавно, буквально 3 дня назад, покупали у него АКПП, бампера, крила, капот.

Отправил вовремя, цена отличная)

все довольни!

Ни разу з Димой проблем не било,скоро нужно будет 2 донора пригнать, будем обращатся))

Ну я бы кому-то , кто зареган у нас хоть пару месяцев, может быть и поверил. Но так как Вы зарегистрированы 8 дней, то мне мало верится. А в каком районе Киева Вы обитаете? Почему на встречи к Ашану не приезжаете, если Вы из Киева? А можно фото Вашей машинки?

Жду ответа на все свои вопросы, иначе я буду вынужден буду думать, что Вы не тот, за кого себя выдаете и буду принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну я бы кому-то , кто зареган у нас хоть пару месяцев, может быть и поверил. Но так как Вы зарегистрированы 8 дней, то мне мало верится. А в каком районе Киева Вы обитаете? Почему на встречи к Ашану не приезжаете, если Вы из Киева? А можно фото Вашей машинки?

Жду ответа на все свои вопросы, иначе я буду вынужден буду думать, что Вы не тот, за кого себя выдаете и буду принимать меры.

А еще настораживает, что написаны 4 сообщения, 2 из которых о порядочности Димы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу