Помогите открыть


Gonchar

Рекомендуемые сообщения

Gonchar    0

Доброго времени суток! У меня следующая смешная проблема. Закрыл машины сигнализацией, но забыл выключить противотуманки. Как следствие, разряженный аккамулятор. Теперь не могу открыть свою жемчужинку :). Центральный замок, естественно, тоже не работает. Ключом открывается только багажник. Может у кого-то есть идея, как попасть в салон авто,ничего не разбивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Можно открыть капот отверткой через решетку. Как точно не знаю. Может кто подробнее объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

На замке капота есть язычек чтоб открыть его, но дотянуться до него еще нужно! Ну как вариант на подсветку багажника кинуть 12 вольт, и открыть центральный замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю.... берешь друга, берёшь свежий аккум, подлазишь под свою машину, на гену провода накидываешь, ждёшь одну минуту и открываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

@Артёмыч, даже на М50, эту операцию проделать почти не возможно без ямы. Проще открыть капот длинной отверткой.

Или, если человек точно знает что не выключил ПТФ, то снять один ее разьем и подкинуть к нему АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артёмыч, даже на М50, эту операцию проделать почти не возможно без ямы. Проще открыть капот длинной отверткой.

Или, если человек точно знает что не выключил ПТФ, то снять один ее разьем и подкинуть к нему АКБ.

мы с помощью домкрата, 15 минут и грязной куртки проделали данную операцию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

@Артёмыч, даже на М50, эту операцию проделать почти не возможно без ямы. Проще открыть капот длинной отверткой.

Или, если человек точно знает что не выключил ПТФ, то снять один ее разьем и подкинуть к нему АКБ.

А туманки через реле включены, а реле без напруги не разомкнуто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туманки через реле включены, а реле без напруги не разомкнуто? ;)

не вижу связи с туманками... цель- дать питание, что бы заработал центральный замок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

не вижу связи с туманками... цель- дать питание, что бы заработал центральный замок

Я понял что дать напряжение, А я процитировал идею кинуть питание на контакты туманки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Я делал крючек со стальной проволки отжимал дверь сверху и подымал вверх шпиндель быстро и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
@B.White, да про туманки, немного загнул. На у насчет открытия капота, то это вроде самый распространенный способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Отвертку под капот согласно фото:

post-283-0-85006000-1384961771_thumb.jpg

это вид сверху(капот открыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonchar    0

Всем большое спасибо! fagot-у отдельное, за звонок! Машина открыта! Ура!!! :) Значит открыл следующим способом: в поднятом положении ручки водительской двери зусунул ключ и провевернул его туда-сюда до щелчка. потом отпущена ручка и ключом открыта водительская дверь!!! Причем, с пассажирской дверью этот фокус не прошел.

Вобщем итог- машина открыта и самое главное цела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! fagot-у отдельное, за звонок! Машина открыта! Ура!!! :) Значит открыл следующим способом: в поднятом положении ручки водительской двери зусунул ключ и провевернул его туда-сюда до щелчка. потом отпущена ручка и ключом открыта водительская дверь!!! Причем, с пассажирской дверью этот фокус не прошел.

Вобщем итог- машина открыта и самое главное цела!

ааа так значит всё таки замком так можно ?) Просто были случаи что аккум надо было снять а машину закрыть... Значит вот таким способ надо попробывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Всем большое спасибо! fagot-у отдельное, за звонок! Машина открыта! Ура!!! :) Значит открыл следующим способом: в поднятом положении ручки водительской двери зусунул ключ и провевернул его туда-сюда до щелчка. потом отпущена ручка и ключом открыта водительская дверь!!! Причем, с пассажирской дверью этот фокус не прошел.

Вобщем итог- машина открыта и самое главное цела!

посмотри: Секреты BMW E34 - Украинский клуб E34

пригодится

Изменено пользователем fagot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonchar    0

посмотри: http://e34club.com.u...64-sekreti-e34/

пригодится

Я почему-то не могу туда зайти :( пишет: [#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Я почему-то не могу туда зайти :( пишет: [#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы. :angry:

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/3-sekreti-bmw-e34/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
YarikMH    1

открываеш багажник, вытаскиваеш плафон лампочки подсветки багажника, со свежего акума кидаеш Плюс в провод который на лампочку, - на кузов, нажимаеш на сигналку, или крутиш ключем центр. замок-вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу