Веселые истории, анекдоты


E34TOUR95

Рекомендуемые сообщения

Kretovich    7

Пришел чувак в магазин,там-где продают музыкальные инструменты,и говорит продавщице,девушка у вас есть бычьи жилы для гавайских гитар? А та ему говорит,бычьих жил для гавайских гитар нету, а вот коровьи п&*зды для губных гармошек есть.

 

* * * *

Новый тариф "Кончай п@@@еть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

 

* * * *

На совещании:- Квартальный план по штрафованию пьяных велосипедистов сорван! За 3 месяца, вместо запланированных трех тысяч, оштрафован всего один пьяный велосипедист! Это удар по бюджету!- Тык зима же, февраль месяц, мы в Мурманске...

 

* *  * *

Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание.Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет ми@@т симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице:- Вот тебе и смена прибыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Йде Баба Надя... купила на базарі калоші... йде-йде, несе їх в руках, тут заходить в аптеку за таблетками і просить продавця якогось пакета щоб вона поставила туди свої калоші. Продавець пакета немає, але дає їй коробку.... Поставила вона свої калоші в коробку і йде по місту, всі люди тільки і звертають увагу на неї...Тут вона заходить в маршрутку, а на коробці пише "1000 презервативів".Звертається до неї водій :- Бабусю, на скільки вам їх вистачає?А Баба Надя відповідає :- Ой, синку в мене дід так шльопає, що на місяць ледь вистачає!

 

****

 

- Слушай как ты на рыбалку смог вырваться?

- Сделал жене ванну с пеной.

- И это ее остановило?!

- Монтажная пена, кого хочешь остановит!

 

****

 

Жінка дзвонить чоловікові:

- Дорогий, вибач мене, будь ласка, я тобі помилково дала таблетки не від проносу, а від нервів. Як ти?- Ну, як … абсолютно спокійний, хоч і обісрався

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

 

* * * *

— Пошли его на х.— Не могу, я стесняюсь.— Иди на х. Скопируй и отправь.

 

* * * *

Внук спрашивает у дед:- Дед, a ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассник?Дед: - Я в обезьяннике сидел зa контакт с одноклассницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Одесский дворик. Звонок в двери.- Здравствуйте! Это Ви моего Соломончика вчера из моря спасли?- Да...- А где его панамка?

 

* * * *

Математик забегает в фотоателье:- Напечатайте мне фотографии, срочно!- 9 х 13 ?- 127, а почему вы спрашиваете?

 

* * *

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21
Математик забегает в фотоателье: - Напечатайте мне фотографии, срочно! - 9 х 13 ? - 127, а почему вы спрашиваете?

 

плохой математик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

Математик забегает в фотоателье: - Напечатайте мне фотографии, срочно! - 9 х 13 ? - 127, а почему вы спрашиваете?

 

плохой математик :D

 

Точно, я зразу і не замітив. А ще дітей буде вчити... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Приходит Геббельс к Гитлеру

- Мой фюррер, мне приснился дивный сон.

- Какой?

- Россия напала на Украину, а Германия ее защищает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

- Изя! Шо у вас в Украине происходит?- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: " Сдавайтесь! "А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Простоял в очереди к психиатру за грёбанной справкой, для ГАИ, что типа не состою на учете,.... До такой степени распсиховался, пока дождался своей очереди,.... что поставили на учет.....

 

* * * *

Вчера написала на грязной машине соседа- "Помой меня!!!" Сегодня смотрю, а на моей написано-"Заходи, помою!!!"

 

* * * *

Да я вообще телевизору не верю. Однажды там видел такое, не поверите:губернатор Калифорнии по джунглям гонялся за инопланетянином.

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными. anekdotov.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7
Отец охотник все-таки убил медведя. Мясо он оставил себе, шкуру подарил жене, а цирковой велосипед достался сыну.
 
* * * *
Это только наш человек ..... в пятницу едет на любимую дачу..... а в воскресенье едет.... с этого ёб@нного огорода!!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки и садится за столик... К нему подходит официантка, и спрашивает:- Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник?Мужик отвечает:- Я сегодня впервые в жизни узнал, что такое минет...Она:- О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу!?- Нет! Шампанским этот вкус не перебьешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Дружина:
- Давай купимо машину, я водити навчуся, світ побачимо!
Чоловік: 
- ЦЕЙ чи ІНШИЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Студенты физмеха изучают стрелковую науку.Полковник: - По какой траектории летит пуля?Студенты: - По параболе.Полклвник: - Нет! Даю подсказку - траектория называется на букву "А".Студенты: - ?Полковник: - Авал!!!Студенты: - ???!Полковник: - Ну че таращитесь? Пишите определение авала:авал - это круг,вписанный в квадрат со сторонамичетыре к двум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

- Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое уёбище...- Наверное, политическое убежище?- Та не, они за Януковичем...

--------------------------------------------------------

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейленд, только двухметровая мышь - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Секретарша вбегает в кабинет:- Босс, вашу машину только что угнали!- Немедленно вызывайте полицию! А вы успели разглядеть угонщиков?- Нет, я записывала номер машины...

 

* * * *

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать! » может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.

 

* * * *

В Одессе открылись два новых магазина: - магазин лекарственных препаратов - "Shop Вы мне все так были здоровы", а также магазин при похоронном бюро - "Shop ты сдох"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Kretovich    7

Работник завода никогда не сможет найти в Google информацию о листовой стали по запросу «жесть»

 

* * * *

Перед сном муж с дитем (6 лет) мутузятся на диване, щекочутся и вопят.Жена:- Ну что вы орете, как дебилы?Муж:- Я не ору!Сын:- Я не дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

№1. Дед на "шестерке" или "копейке".
"Дед" — мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним — дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет — несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.

№2. Баба на "матизе".
Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

№3. Поцик на заниженном "тазу".
Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

№4. Папик на внедорожнике.
Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

№5. Молодые люди на "фокусе".
Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Yevgeny    27
Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
----------------------------------------------
Женские грезы. А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... — Весы подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Почитайте по ссылке. Сюда перепостить не могу. 

 Что если ... например открыть капот на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

Почитайте по ссылке. Сюда перепостить не могу. 

 Что если ... например открыть капот на скорости

у нас так не должен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу