трапеция дворников


Dydi

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Если честно, я без мануала, снял трапецию, не снимая моторчика печки, минут за 15.

Юра, ты бы посоветовал куда руки сунуть, мы бы тоже постарались не парится там 3 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

 

Если честно, я без мануала, снял трапецию, не снимая моторчика печки, минут за 15.

Юра, ты бы посоветовал куда руки сунуть, мы бы тоже постарались не парится там 3 часа!

 

 

Вы главное сначала отсоедините моторчик трапеции, там все просто, через сушествующие отверстия можно все отрутить. Единственное, центральный штифт, конусный, стукните по нему, после откручивания гайки. А без моторчика, все выйдет отлично. Моторчик печки надо просто снять с крепления, но не вынимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму трапецию снял очень быстро,без загвоздок.осталось только отреставрировать её=))пока заказал новую.в поисках б.у. не особо везёт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

И сколько стоит сие удовольствие?

Я думаю, оно того не стоит, если вы не фанатик BMW. Или если вы машину еще на 25  лет собираетесь оставлять, то можно покупать для внуков. ИМХО.

 

Это если fanatbmwkievua заказал эту запчасть 

BMW (61 60 1 384 114) Механизм стеклоочистителя рычажный Изображение от 4036 - до 4 890 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovchik    0

Боже мой! Ну и цена!! Я просто по интересовался,я бы ее не брал и 500 гр..по сути износ втулок,работа таже,снятие и установка,я у своего токаря втулки закажу..я думаю и материал подберет,еще по лучше чем в заводских..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И сколько стоит сие удовольствие?

Я думаю, оно того не стоит, если вы не фанатик BMW. Или если вы машину еще на 25  лет собираетесь оставлять, то можно покупать для внуков. ИМХО.

 

Это если fanatbmwkievua заказал эту запчасть 

BMW (61 60 1 384 114) Механизм стеклоочистителя рычажный Изображение от 4036 - до 4 890 грн.

 

да,это именно она=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

да,это именно она=)

Ну тогда ты олигарх! Или у тебя свои цены и каналы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Боже мой! Ну и цена!! 

Ну вот я же говорю, не стоит она того! Я за таки деньги сам буду на ходу стекло мочалочкой протирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже мой! Ну и цена!! 

Ну вот я же говорю, не стоит она того! Я за таки деньги сам буду на ходу стекло мочалочкой протирать!

 

меня такой вариант не устраивает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
меня такой вариант не устраивает=)

Так я вас и не осуждаю, если есть финансовые возможности то в чем проблемы. Мы просто тут рассматриваем бюджетный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, давайте сделаем проще ! Кто будет вытачивать, пусть примит предзаказы у остальных, сделает доброе дело и другим выточит ! НУ а они в свою очередь денюжку отправят ! Да и оптом делать скидочку может сделает токарь =)) КТо собирается делать, к кому можно "примазаться" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

а все трапеции дворников одинаковые? просто у меня с прижимом, там тоже такие втулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
КТо собирается делать, к кому можно "примазаться" ?
 

Ну вообще такие люди уже есть и я уже жду втулки, скажу кто это с разрешения того человека, чтобы не сунуть нос куда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Сейчас заказал 10 комплектов втулок.

на 5 уже есть клиенты.

5 еще вакантные.

цену комплекта озвучу на след неделе когда узнаю сколько у токаря ушло материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Сейчас заказал 10 комплектов втулок.

на 5 уже есть клиенты.

5 еще вакантные.

цену комплекта озвучу на след неделе когда узнаю сколько у токаря ушло материала.

Я думаю я в этой 5-ке? Ты мне давно обещал сделать тропецыю дворников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказал 10 комплектов втулок.

на 5 уже есть клиенты.

5 еще вакантные.

цену комплекта озвучу на след неделе когда узнаю сколько у токаря ушло материала.

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Если бы оно только подошло всем нам, выработка может быть разная. Хотя я беру однозначно, у меня дворники вообще как на скотче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сталкивался со слизаной резьбой на пассажирском дворнике?есть хорошая трапеция но резьба сорвана именно под ту гайку которая прижимает саму трапецию к кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

а кто сталкивался со слизаной резьбой на пассажирском дворнике?есть хорошая трапеция но резьба сорвана именно под ту гайку которая прижимает саму трапецию к кузову

Нареж поменьше резьбу, при нужде кольцо подложишь. Гайку токарь выточит. Если проблемы с токарем, то видимо эту проблему так не решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

там в основном беда резьбы в том что она не мягком материале и он с годами попросту рассыпается в руках.

втулки которые я делаю устраняют и эту проблему. они идут с резьбой.

 

Я думаю я в этой 5-ке? Ты мне давно обещал сделать тропецыю дворников

твою трапецию я вообще переберу как машина у меня будет стоять. я думаю она у меня денька на 3-4 останется с таким фронтом работ

Если бы оно только подошло всем нам, выработка может быть разная. Хотя я беру однозначно, у меня дворники вообще как на скотче.

ну ты можешь мне прислать свою трапецию я на станке уберу выработку и подгоню все как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

там в основном беда резьбы в том что она не мягком материале и он с годами попросту рассыпается в руках.

втулки которые я делаю устраняют и эту проблему. они идут с резьбой.

 

Я думаю я в этой 5-ке? Ты мне давно обещал сделать тропецыю дворников

твою трапецию я вообще переберу как машина у меня будет стоять. я думаю она у меня денька на 3-4 останется с таким фронтом работ

 

 

Если бы оно только подошло всем нам, выработка может быть разная. Хотя я беру однозначно, у меня дворники вообще как на скотче.

ну ты можешь мне прислать свою трапецию я на станке уберу выработку и подгоню все как должно быть

И главное все за ДЯКУЮ  ни чего соби-все людям  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу