е-34 vs е-39


Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

спору нет))) у меня на стакане искал номер кузова! и спрашивает а номер де? навмисно перебив?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Аналогічно :)))Таке враження що всі з одного інкубатора :)) Дивився на стакані, навіть почав звіряти з надписю на чорній наклейці, що на стакані. Мені надоїло дивитися на це убожество і тикнув йому пальцем на номер. Орієніровку мєнтам тіпа дали, а де номер звіряти не сказали...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Я в этом году 3 т км накрутил по крыму, с гаишниками не познакомился.

Только когда ехал туда один остановил в Джанкое за то что я завершая обгон пересек сплошную.

Я проехал метров 100 и остановился, когда он пришел я ему обьяснил, что я заканчивал маневр, а не пересек сплошную как он это увидел.

Он: тогда вы превысили скорость.

Я: не видел знака

Он: вы обгоняли фуру.

В общем он предупредил меня, что за сегодня уже 5 ДТП, я поблагодарил его за заботу и поехал.

Дензнаки не поменяли собственника.

Когда я был на красных номерах меня раз остановил гаишник, спросил сколько стоит машина.

Под капот еще никто не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

меня уже раз 5 спрашивали не продаю ли я!

но им ведь сцукам всем еще и за копейки нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Al_luk    17

я е34 взял по другой причине.

я бы никогда бы не содержал любую другую машину, которая поедает топлива 15л на сотню и за год взяла денег как сама стоит.

составте для него список возможных ремонтов и сравните цены, что ему подходит то пусть и берет.

+10000000000000000000000%

Просто аналогичная ситуация)) Е34 - для души, а на практике больше езжу на Ланосе ибо в сравнении с 34кой он вообще денег не просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Я проехал почти 10 т км. Я поменял:

все! фильтра, масло в двигателе (купил 6 литров, потом долил еще 1 литр), передние вкладыши стоек, стабилизаторы, рычаг нижний, сайленты верхних рычагов, оптику переднюю и задние стопари, проварил глушитель, но надо заменить (люблю тишину), свечи (не дешево), ремень, аккумулятор, верхний патрубок к радиатору+тосол. за все почти 5 т грн.

компрессия около15 масла взял 2л за 10 т. км. расход бензина порядка 10л на сотню (после чистки расходомера воздуха, замены свечей и лямбда зонда).

Как это реально??? Я как только купил машинку, так за месяц у меня ушло больше,а поменял я только: задние тормозные диски, все колодки(включая колодки ручника), центряльную рулевую тягу, левую переднюю фару и масло с фильтрами. Уже 5500 грн((( - НЕ ОФИЦИАЛЫ. Это я молчу уже про постоянные покупки масла "на долив"...

А еще надо менять лямбду, муфту, ремни генератора и кондера, сальник кпп, кулису кпп,глушак и (чтоб меня окончательно добить) всю переварить и покрасить. Честно сказать, расстраивает 34-рочка меня ценами...(

Если уже тут считать, то можно выйти и на нормальную 39-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Как это реально??? Я как только купил машинку, так за месяц у меня ушло больше,а поменял я только: задние тормозные диски, все колодки(включая колодки ручника), центряльную рулевую тягу, левую переднюю фару и масло с фильтрами. Уже 5500 грн((( - НЕ ОФИЦИАЛЫ. Это я молчу уже про постоянные покупки масла "на долив"...

А еще надо менять лямбду, муфту, ремни генератора и кондера, сальник кпп, кулису кпп,глушак и (чтоб меня окончательно добить) всю переварить и покрасить. Честно сказать, расстраивает 34-рочка меня ценами...(

Если уже тут считать, то можно выйти и на нормальную 39-ку...

:rolleyes: я уже вышел на нормальную е38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

:rolleyes: я уже вышел на нормальную е38

Так отож :huh: Вот сейчас уже будучи владельцем 34ки понимаю,что проще было бы подкопить несколько месяцев и взять 39ку. Хотя нормальные 39ки(которые после 2001 года, с двигателем М54) стоят около 15 тонн,что в свою очередь= 2* Е34 =(

Да и то, нет гарантий,что с Е39не будет проблем.

Так что, товарищи, копим на F10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

будет! и еще больше!))))

думаете Е-60 не ломается!?))))

там 1 ТО знаете сколько стоит?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

C предыдущим хозяином должно повезти обязательно. Хотя тут "палка в двух концах". К примеру, я взял свою машинку у друга семьи. Он - первый владелец, ездил на ней несколько лет в германии и потом приехал и катался на ней тут. Пробег родной 10000000%, в дтп тоже не была ни разу. Но хранил владелец это авто на улице и оно напрочь проржавело((( Теперь ремонт мне вылетить в копеечку. Ко всему, он вообще ничего не делал в машине,кроме замены расходников. Но в этом то и проблема. Пришло время, когда все начало просто рассыпаться...

Что-то думается мне,что уж лучше было бы найти машинку хоть и битую,но хорошо восстановленную, покрашенную с перебранной ходовой и двигателем, чем мне сейчас всем этим заниматься и "гордится" тем,что авто не было ни разу битым и все ходовая - еще заводская кроме центральной рулевой тяги и одного рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Dydi    1

C предыдущим хозяином должно повезти обязательно. Хотя тут "палка в двух концах". К примеру, я взял свою машинку у друга семьи. Он - первый владелец, ездил на ней несколько лет в германии и потом приехал и катался на ней тут. Пробег родной 10000000%, в дтп тоже не была ни разу. Но хранил владелец это авто на улице и оно напрочь проржавело((( Теперь ремонт мне вылетить в копеечку. Ко всему, он вообще ничего не делал в машине,кроме замены расходников. Но в этом то и проблема. Пришло время, когда все начало просто рассыпаться...

Что-то думается мне,что уж лучше было бы найти машинку хоть и битую,но хорошо восстановленную, покрашенную с перебранной ходовой и двигателем, чем мне сейчас всем этим заниматься и "гордится" тем,что авто не было ни разу битым и все ходовая - еще заводская кроме центральной рулевой тяги и одного рычага.

Да не скажи ,с правильной геометрией кузова эту машину трудно найти,а бывает так что машина вроде на вид ниче, вся перебрана а на скорости жопу кидает....когда геометрия кузова нарушена это уже не та e34...а металалом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DA4NIK    1

За Е34.Свою взял за 8000 М60В30 Turing 1994г (долго искал!!!!!).Поменял подушку двигателя(750грн),стойки стабилизатора (по160грн) все.За 9000км долил 500гр масла.ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял 34, 520 94года за 7000, поменЯл лямбду, дпкв, термостат, не дешево, но терпимо, и по сравнению с тем же ланосом очень даже не дорого все! А 39 это только в фуле и свежую, 95-97 годов это не то, смотрел пару таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу