На,что бы пересели после Е34?


Рекомендуемые сообщения

Troylee    0

как говорят

"хотел бы я поездить на хорошей отечественной машине ,но кто ж меня в город на танке то пустит"

в реале пока е34 более чем доволен

но через 3 года (макс) планирую на е38iL

а далее хочу исполнить мечту идиота- Jaguar xj lj 2003г.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

а далее хочу исполнить мечту идиота- Jaguar xj lj 2003г.в

Хах) теперь понятно почему первой была е34, потому как заметно некоторое внешнее сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troylee    0

неее эт не поэтому , просто я выбирал именно класную практичную машин и которая внемне мне нравится,в итоге круче е34 реально нет ничего за эти деньги -мерсы-староваты,япошки уродливы ,ТАЗ-это не машина,и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mdorash    13

Новые машины вообще не рассматриваю так как финансы да и не нравятся, пластик, сборка, отделка как на повозке да и нет в них души, все новые машины стали однотипными внешне как и телефоны. Раньше было разнообразие машин, а сейчас на какую не глянь все похожи(в большинстве), плагиатиться. Е34 мечта детства, не променяю, только к ней вторую машину. Х5, е38, е39 , мерс s600(кабан), крузак 100-й хочу ну и на далекое будущее Х6 и/или крузак 200-й. А если говорить о машине просто для того что бы задницу возить на работу, то взял бы приору, была до 34-ки, в принципе машинка хорошая как для отечественного производителя, был доволен, но не за те деньги которые хотят за нее, если бы стоила она 6-7к у.е. новая, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярмар    0

Всем привет!я бы пересел только на е 39 дизель!я езжу на е34 как пол года отличный авто но разгрибаю досих пор старого хозяина касяки а так вобще авто бомба я с бмв познакомилсяи даст бог буду продолжа ть своё знакомство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

После своей 525 е34 пересел на е38 740 2001г,машинка хорошая,большая,мягкая,ЧЁРНАЯ),но....не для меня,нету чувства драйва в ней,машина предназначена в основном для дальних поездок,попросту говоря "жоповозка")). Поэтому она очень быстро перестала меня радовать. После знакомства с мотором V8,а он не такой страшный,как описывают,взгляд упал на "мечту" Е34 540. Семка продалась...Теперь с 540 мы как брат и сестра,я её понимаю,она меня)) На данное время не вижу ничего крепче,практичнее,ремонтопригоднее и злее,чем е34. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с vetalBMW,я для себя не вижу альтернативы седану е34 , была возможность  поездить  на е38  4.4 ну по первому впечетлению вроди прикольно , машина большая просторная, быстрая, комфортная...но нет такова кайфа от вождения, нет некого драйва в ней, для города она не годится большая да и не такая повороткая, не визде запаркуешся, не заедиш на бровку и т.д. Пересел бы на Х5 3.0дизель)но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Я бы пересел на такую как у vetalBMW :)  Или е38  750IL  или как вариант Мерс 140  6 литровый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

хочеться е38 740d и обязательно черную  :girl_cray2: и пофиг что она большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Рубль 40 - это конечно хорошо, но бэшка больше по кайфу ИМХО

Не,ну е 34 это конечно класика - тут без вариантов  :)  Но так,месяц покататься на кабане ну и хватит ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Не,ну е 34 это конечно класика - тут без вариантов  :)  Но так,месяц покататься на кабане ну и хватит ;)

 

Я кабанчик с 38й сравнивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Кабан он и в Африке кабан :)  Катался когда то давно -  запомнилось одно - НУ ОЧЕНЬ ПРОЖОРЛИВАЯ МАШИНКА  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Кабан он и в Африке кабан :)  Катался когда то давно -  запомнилось одно - НУ ОЧЕНЬ ПРОЖОРЛИВАЯ МАШИНКА  :)  :)  :)

Ну 750IL на диете тоже не особо хочет сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Согласен :)  Аппетит немножко скромнее :)  На совсем чуть-чуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

хочеться е38 740d и обязательно черную  :girl_cray2: и пофиг что она большая

 

 

хочеться е38 740d и обязательно черную  :girl_cray2: и пофиг что она большая

Поддержу :drinks:

 

вы просто спокойные в плане езды по натуре,вам такая машина подходит,а я ещё не готов к ней,адреналинчик в крови должен зашкаливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@vetalBMW

неужели е38 так медленно разганяется? 

 

P.S. просто никогда не ездил за рулем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Разгоняется она медленней е34 на ручке (имею в виду 4.0),да и ощущения настроены на комфорт,а не драйв,выхлоп....тишина,автомат...не интересно,бочком....нет блока+DSC,но как и говорил раньше НА ЛЮБИТЕЛЯ),мне не подходит))

ПС. Действительно присутствуют проблемы с парковкой,например на рынке в хаосе,зимой проблематичный проезд,кроме мест с асфальтом и расчищенных участков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

А я пересел бы в связи с дорогами и обстановкой в стране на БТР! :tanksmile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Если честно, то моя первая мечка которая зародилась наверное в 9 классе, реально очень хотел ее долгое время и сейчас хочу. но нет ни финансов ни возможности это Mitsubishi Galant (8th generation) особенно VR-4 версия оснащена 2,5 л двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, развивающим 280 л.с

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Если честно, то моя первая мечка которая зародилась наверное в 9 классе, реально очень хотел ее долгое время и сейчас хочу. но нет ни финансов ни возможности это Mitsubishi Galant (8th generation) особенно VR-4 версия оснащена 2,5 л двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами, развивающим 280 л.с

Изображение

В школе тоже мечтал о такой, у соседа была! Но после технаря у шефа была Е34 и мечта переменилась!  :love34:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

А я пересел бы в связи с дорогами и обстановкой в стране на БТР! :tanksmile: 

Не бюджетно, расход топлива 60-130 л100 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу